Для конвертации в польский я использую слегка доработанные конфиги для Навитела, а в конвертере 7 дорог уже берётся из него. В конфиге 0x2c04,0,1 ;Достопримечательность.
Значит надо опустить на более низкий уровень отображения. Сделаю при следующей конвертации. Или можно сделать самому, файлы в польском я выложил выше. Нужно только подредактировать файл layers.dat конвертера 7 дорог.
вообще то я и многие люди пользуются, http://navitel.osm.rambler.ru/ либо http://www.megamaps.org/
год назад разработчикам данную ситуацию описывал (возможно не тем)
возникает вопрос эти все сервисы для кого? ладно послали, пойду очередной велосипед строить
Адресный поиск в большинстве муниципалитетов уже возможен на русском. Полагаю, что английского там не намного больше, чем русского, а для наших соотечественников русский намного удобнее и понятнее, чем английский…
В этой сборке поменялась нарезка карт. Теперь при общем роутинговом федеральном округе, округа нарезаны на регионы. На слабых устройствах должно работать намного быстрее.