Тимерсяны попали под хай-рез Бинга.
Судя по новостям продлили ул. Камышинская. А по треку там я рисовал какую-то невменяему дорогу А в репортаже двух вейка с освещением.
Точность описания - ололо: “433306, Ленинский р-он, пос.Каменка, у дома”
Мапбокс обновил тайлы, а Куйбышевского водохранилища в области не стало снова полигон поломали, наверное
Кто-то из Самары жаловался на Навител и его порезали чётко по границе.
Кстати, а есть какая-нибудь инфа по тому, что пешеходная зона от площади Ленина до площади 100-летия Ленина именуется улицей Кузнецова?
Я понимаю, что на ГеоПортале так и подписано, но есть ли там подобные таблички? Да и ни педунивер, ни дворец бракосочетания, ни инфак по улице Кузнецова вроде как адреса не имеют.
Просто кто его знает, что там геопортальщикам в голову взбрело. Вот, например, Куйбышевское водохранилище у них стало Саратовским…
А что какой-то огрызок остался (http://www.openstreetmap.org/browse/way/150613519). Но вообще мне кажется зря это сделал, лучше весь полукруг оставить секондари.
Supercalifragilisticexpialid
Как смотришь на то, чтобы при переделки маршрутов ОТ кусок Инзенской от Локомотивной до моста/Камышенской всё же сделать одновейной ?
там жосм ругается, что неправильный roundabout, но в принципе можно и вернуть назад
почему бы и нет
Угу я когда хотел исправить понял это, akks говорит эту багу обсуждают уже давно, когда поправят непонятно
Ну тогда оставить вей от Локомотивной к мосту, раз там уже остановка висит.
Правкой перебили детскую поликлиннику №2 в какие-то странные потолки. Там действительно нету поликлиники (маловероятно ибо до этого 4 правки её мутузили от клиники к доктору) или надо откатывать эту фигню с housename ?
name=Вагончик с печкой http://www.openstreetmap.org/browse/node/2326753894
новый нарисуйщик появился
эхх, а я в историю не посмотрел, думал, новую точку добавили
ну сейчас-то вроде все по-человечески стало
Так то ни чё вроде, лесные тропы мапит и вроде с тегом GPS, правда я не смотрел есть ли там эти треки. Но боюсь намудрит он со статусами, а то вон было у него примари от транка отпочковалось до ближайшей деревни, да living_street по деревни.
Есть вот такое теперь - http://data.ulgov.ru/index/list/
“Данные, размещённые на этом сайте, можно копировать, распространять, передавать или использовать для любых целей, коммерческих или некоммерческих, в рамках законодательства РФ. Единственное условие использования информации состоит в том, что при использовании данных должна указываться ссылаться на этот сайт (с гиперссылкой) в качестве источника данных.”
У них там прозрачность слоев не регулируется, или у меня руки не оттуда растут?
Включаю слои - перекрывает карту