Москва, «Академическая», 24 апреля

В Дружбе средний чек около 2000 рублей — нормально для москвичей, но я бы предпочёл эти деньги потратить на машину, квартиру и отдых в Турции на сдачу.

Шоколадница закрывается в 22, а добраться раньше 20 я до неё не смогу.

Наконец, эти «Ёлки» очень круто выглядят. И традиция.

Понты не дают поесть нормально :smiley:

Буду.

Шумно в Ёлках, нельзя поговорить спокойно и послушать.
Смысл встречи - с кем-то персонально переговорить, кто рядом сидит?

Xmypblu, ты сколько раз ходил на осмерские встречи в ёлках?

Мне-то без проблем поменять, вы тут все москвичи, возьмите и выберите приемлемое по ценам заведение в западной половине города, работающее минимум до 23:00 и с потенциально свободными местами для 15 человек, до вечера пятницы.

На форуме, похоже, сезон флуда открыт.

Откуда такой интерес? Ну 2 раза, и пропустил 3 встречи именно из-за шума в ёлках
…странно, а что Zkir не спрашиваешь сколько он был на встречах в ёлках?

ну так не флуди, делов то

Для 15 человек есть зачетный круглый стол с деревом посередине в кафе культ на китай-городе. Но где-то с 10-11 вечера там становится шумно.
http://www.cultmoscow.ru/

Xmypblu, я его не спрашиваю, потому что он приходит каждый раз, и не только на посиделки с пивом. И на вопросы не огрызается, а выдаёт предложения.

пока агрессия исходит только от тебя, успокойся.
тебе просто заметили, не в первый раз, что в ёлках - шумно.
прекращай истерику

Справедливости ради, о шуме обычно замечания делали мне, потому что встречи в «Ёлках» организовывал тоже я, так что и лучи ненависти получать тоже мне. :3
Традиция традицией, но проблема, похоже, все-таки актуальна.

Но пока я не вижу предложений. Лично я знаю или шумные места, или тихие, где нельзя составить столики, или тихие дорогие…

если хотите, то можно заказать пиццу, пиво, что-то там еще и у нас разместиться, человек 15 влезет, не кафе, но тишина

ИМХО, не плохая мысль. Особенно если напомнишь где вы)

Эх… к вам бы)) боюсь когда будут деньги (20-го), билеты уже кончаться…

Хм… да осталось билеты купить безналом и узнать место, а так я даже может не один буду))

http://osm.org/go/0t2PkQpn–

Гм, внезапно. От моего офиса можно дойти пешком за 15 минут, поэтому я за. :3

только чур только я не заказываю пиццу и т.п., обеспечиваю чай и помещение, если нужено, есть проектор

еще, trolleway может помочь с видеотрансляцией, если ее хочется

Но заказы еды есть смысл делать заранее, а то курьеры имеют плохую привычку опаздывать на 2-3-4 часа.
Заказывать оптимальнее в одном месте, чтобы не переплачивать за доставку.

Злой вариант — без доставок накупить что-то в магазинах, но тогда о горячем лучше не мечтать. Так, закуски-печеньки.

Давайте ещё два голоса за офис Некстгиса, и сменим место. Я не против, разве что идти до него от метро минут 10-15. Я правильно понимаю, что при желании можно до полуночи сидеть?

да, можно задержаться