2 All
Не знаю, следите или нет за форумом, но парочка горячих тем там имеется. К вопросам, которые там обсуждаются, нам придется вернуться в ближайшее время. Новые индексы автодорог РФ Где заканчиваются транки?
С 14 апреля в г.Сургут вводится одностороннее движение по Музейной улице и Административному проезду: http://sitv.ru/arhiv/news/social/56702/
Ближе к указанной дате, дня за 2-3, внесу изменения, чтобы в выгрузки для нафигаторов попало.
2 All
“Искалеченный” на 1/3 участок автодороги Ханты-Мансийск - Урай (от а/д “Югра”) восстановлен. Автора творения готов собственноручно задавить.
Автором является маппер guanchzhou. Игрался данный товарисч еще 6-го сентября прошлого года
http://www.openstreetmap.org/browse/way/70791861
если не ошибаюсь ООО “Газпром трансгаз Югорск”, наследник ТТГ у которого по обоим коридорам (старый, новый) было порядка 33 компрессорных станций, и оканчивалась граница вроде б в Ивделе.
или, что-то поменялось?
Мне с экрана телефона на мелком масштабе вообще было показалось, что это JOSM
Ну а вообще - это даже приятно, что будут пользоваться подложкой OSM. И даже копирайт в уголочке присутствует.
Правда в другом уголочке - можно включить в качестве подложки Google… Интересно, кто будет фаворитом?
Твоя правда. Да и сам Александр сделал много по административным границам.
Постараюсь завтра привести в порядок в этом же районе границу м/у Сургутским и Нефтеюганским районами. Благо стали более-менее адекватные картинки выкладывать на офф-ресурсах.