AlexTheTux, проверяй Missing streets, вроде сделал. Баг с select тоже исправил.
Добавил. Но он мне не нравится тем, что провоцирует разгоняться, и работать на скорость, а не качество
По этой причине перенёс на страницу с пользователями, чтобы во время работы на него не смотреть.
Ну и для полной солидности нужно логотип куда нить со сылкой на главную страницу, а то лезть в адресную строку неохота.
С сортировкой по алфавиту теперь проблемы, нужно бы не первые сто, а все на А. А сверху ссылку на весь алфавит, чтобы можно было в принципе видеть любой город.
Хачу анду на btrace_verify ! Для номеров домов был. Было полезно.
Цвет фона под OSM картой немного изменить, а то этот серый совпадает с закраской населёнки и не поймешь: загрузилось или нет.
Предлагает Tartu Tuule 5a/1 , а на маметовской картинке 5a/2 . Конфликт, также как и дома с двумя адресами? Как отличать разные типы конфликтов? Это ведь отличается от наложения и др. Может дать возможность делать комментарий?
P.S. Правописание хорошее, но порой хромает: Narva Aleksander Puðkini 15
Интересный момент http://osm.svimik.com/btrace_verify.php?x=548238.02&y=6593984.5
Пока писал на него уже кто-то ответил, ответить подругому нельзя, но и результат другого не видно, было бы неплохо в этом случае (когда уже загружаешь страницу с известным результатом) подсвечивать выбранную кнопку.
Кстати да, меня это здание немножко ввело в замешательство Я отметил конфликтом, хотя на Maamet дорога идет прямо по зданиям. Но бинг говорит, что там строительство, а этой дороги нет вообще.
Круто, спасибо. Надёргал себе непрямоугольных домиков
Собрал path_ortho v1.01, теперь умеет незамкнутые контуры. Для замкнутых контуров отличий нет, разве что больше не выводит выродившиеся контуры из 3 точек.
Написал всякого в wiki - как протестить, детали алгоритма и т.п.
А какой контур здания в результате будет добавлен из http://osm.svimik.com/btrace_verify.php ? Синий на основной карте (судя по количеству узлов) или черный из серой области слева внизу? Неплохо бы, кстати, там пояснить, что это и зачем. А то бывают часто расхождения между ними, особенно у домов в форме V, а круглые вообще отображаются на карте синим квадратом.
SviMik, а дома подтверждаются по два раза? Если так, то что будет в том случае, если были даны два разных ответа (конфликт и ОК)? Объект отправится на экспорт?