freeExec:
Он освоил росреестер
Как-то слабовато для импорта. Вдоль одной дороги только.
UPD: Удалил .
Zkir
(Kirill Bon )
March 14, 2013, 6:24pm
2335
Коллеги, может кто-нибудь E115 разметить от Москвы до Ярославля?
Сейчас от него только рожки да ножки.
http://www.openstreetmap.org/?relation=2817790
http://www.openstreetmap.org/browse/way/110348219
VikDD
(Dmitriy)
March 21, 2013, 5:33am
2337
Реестр стационарных объектов наблюдения (комплексы ФВФ) . Это можно вносить? Или опять “недостаточно открытые данные”?
chnav
(Chnav)
March 21, 2013, 5:34am
2338
И там же Реестр искусственных неровностей , причем все базы в CSV
ikz
(Igor Zhitko)
March 21, 2013, 6:31am
2339
Люди на rd-forum говорят , что точность предоставленных данных оставляет желать лучшего.
VikDD
(Dmitriy)
March 21, 2013, 6:37am
2340
Думаю, что там даны координаты домов, к которым они “приписаны”.
VikDD
(Dmitriy)
March 21, 2013, 10:45am
2341
Хотелось бы вот ещё какой вопрос затронуть. Ни кому не кажется, что статусы дорог в Бутово (С и Ю) неверно расставлены.
Практически все дороги tertiary, хотя она такая должна быть 1-2 на район (как главная), а если она не является “главной среди равных”, то может быть они всё-таки residential должны быть?
VikDD:
Хотелось бы вот ещё какой вопрос затронуть. Ни кому не кажется, что статусы дорог в Бутово (С и Ю) неверно расставлены.
Практически все дороги tertiary, хотя она такая должна быть 1-2 на район (как главная), а если она не является “главной среди равных”, то может быть они всё-таки residential должны быть?
Не, это такой тип застройки городов, когда местных улиц нету, все tertiary.
Меня немного парит отсутствие статусной связности при выезде с улицы Поляны на Новобутовский проезд…
Хотелось бы уточнить у автомобилистов. Ведь этот вей - косяк, правда?
literan
(Literan)
April 12, 2013, 12:27pm
2345
если не ошибаюсь, не косяк. пару недель назад там проезжал, кажется, в этом направлении было движение. Косвенно подтверждается вот этим сообщением:
http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20763&p=82564
Hind
April 12, 2013, 12:31pm
2346
Можно-можно там проехать, светофор стоит на движение прямо. По крайней мере, раньше так было. Сейчас со множественными ремонтами и не скажу точно.
Amigo
April 16, 2013, 9:27am
2349
Amigo:
Я так понял еще и светофор появился.
Z440
(Y440)
April 16, 2013, 11:03am
2350
Светофор там был. Но кажется, появилась дополнительная стрелка для поворота налево. В смысле, если двигаться из за виадука на зрителя.
Amigo
April 20, 2013, 2:56pm
2351
Проезжие части под мостом поправил как мог.
Странности какие-то в Москве в последнее время…
Тут навешали частями driveway на проезды зачем-то: http://www.openstreetmap.org/?lat=55.824803&lon=37.498714&zoom=18&layers=M
Некто Maxmeles снес зачем-то name с районов в пакете http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/15509784