Спасибо. Кстати, а чего это Никарагуа не появилась? Валидатор ее не прожевал?
Посмотрю куда делась Никарагуа) А вас прошу проверить, что геокодер не накрылся.
Две Норвегии на данный момент геокодировались. Так что вроде не накрылся.
Хорошо)
Уточнёние полигонов со стороны государственной границы: RU-CE (Чечня), RU-SAR (Саратовская область), RU-TY (Тува), RU-KHA (Хабаровский край), RU-AL (Республика Алтай), RU-YEV (Еврейская автономная область).
Полигон для севера Красноярского края: RU-KYA-NORTH (есть какие-то иные причины не обрабатывать север Красноярского края, кроме отсутствия полигона?).
Dinamik, я видел. Пулл-реквесты очень удобно. В ближайшее время протолкну.
Возможно, слишком тяжелая береговая линия. Это надо будет проверить.
Кирилл!
Что-то странное с Норвегией. Смотрю Центральную. На странице валидатора указана последняя правка от 11.03.2013, но тем не менее при загрузке в джосм изолята я вижу что он был исправлен еще в феврале.
Проверь пожалуйста что данные действительно обновились. И еще раз отвалидируй Норвегию.
Спасибо.
Можешь дать ссылку на место?
Вот например 64.5670333, 11.6191442
Это второй изолят на странице http://peirce.gis-lab.info/qa/NO-CENTER#isol2
http://localhost:8111/load_and_zoom?top=64.5704137&bottom=64.56702&left=11.6160365&right=11.620589
Я его пристыковал 27 февраля, а он по прежнему показывается как изолят, хотя не должен.
А чегой-то я в ОСМ вики не нашел списка европейских маршрутов, с отношениями, чтобы можно было отношение маршрута в джосм загрузить и посмотреть целиком. Опять же отмечать процент заполнения…
Это я не нашел? И будем создавать?
Спасибо. А я дурак на русском искал
Какая-то проблема с обновлениями. Перезагружу планету.
Его нехило обновить, или вообще создавать роботом.
Кирилл привет, всетаки хочется как то получить список маршрутов который попал в обзорку, ибо есть подозрения что некоторые заполненые и помеченные в вики как замапленные маршруты не попадают в выборку из за кривовато заполненых тегов.
валидация UA-N и UA-C поломалась: валидатор не нашел ни одного place-полигона, неизолированные дороги показывает как изоляты
dudka, спасибо, поправлю.
dkiselev, полцарства тому кто приделает отображение евромаршрутов к валидатору. От себя могу выложить mp и osm-xml c отобранными дорогами.
Там все сегодняшние карты краснеют. Геокодер походе накрылся…
А есть железка, на которой можно рендер поднять?
Если с виндой, то найдем. Если по линукс, то железку нужно искать на вашей стороне)
Пойду осваивать мапсервер