Иииитак, http://mvd.ru/news/item/866664/
“В соответствии с постановлением Правительства г. Москвы №650-ПП от 15 ноября 2012г., с 1 марта изменяются правила ограничения движения грузового транспорта в столице. Так, въезд грузового транспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн на Московскую кольцевую автодорогу (МКАД) и в г. Москву будет ограничен с 6.00 до 22.00.”
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 августа 2011 г. N 379-ПП ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ГРУЗОВОГО АВТОТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Ограничить с 6.00 до 22.00:
2.1. Въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной Третьим транспортным кольцом, грузового автотранспорта грузоподъемностью более 1 тонны.
2.2. До 1 мая 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной Московской окружной железной дорогой (далее - МОЖД), грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 7 тонн.
2.3. С 1 марта 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной Московской кольцевой автомобильной дорогой (далее - МКАД), и движение по МКАД транзитного грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн.
2.4. С 1 мая 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной МКАД, и движение по МКАД грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн.
Ограничить с 1 мая по 1 октября (ежегодно) с 6.00 до 24.00 по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней и по нерабочим праздничным дням въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной МКАД, и по МКАД грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн.
Подчищены адресные дубли Москвы, Красногорска, Химок, Люберец, Мытищ.
Где-то прописаны районы, где-то нет… А как правильнее и нужны ли они на районных городах?
Поселок “Чайка” как place = village в Москве это так надо или ошибка?
addr:housenumber указан неправильно, “1104” и т.п. - это номер корпуса, а не номер дома, в addr:housenumber он должен писаться через “к”, как договорились.
В личку писал 8-го числа, реакции нет.
Хотелось бы вот ещё какой вопрос затронуть. Ни кому не кажется, что статусы дорог в Бутово (С и Ю) неверно расставлены.
Практически все дороги tertiary, хотя она такая должна быть 1-2 на район (как главная), а если она не является “главной среди равных”, то может быть они всё-таки residential должны быть?