Из-за того что некоторые пользователи(например лицей “АВТОДОРОЖНИК”, cafe “Play”) добавляют кавычки “” в свой OSM Name osm.sbin.ru/stat некоректно отображает свои таблички.
Например amenity на http://osm.sbin.ru/stat/ua/latest/tags-a.html
Если несложно - поправьте пожалуйста:)
А где саму считалку можно взять?
Calculation problem strikes back…
Последствия обновления python. Будет посчитано правильно завтра.
Украина уже поломана пару недель как. Области считает нормально.
Исправлено и дальше будет считаться нормально.
Почему перестала обновляться статистика по областям Украины и Беларуси?
Есть проблемы с нарезкой на регионы, пока не удалось разобраться.
Разобрался, завтра посчитается. Никогда не забывайте, что где было для тестирования закомментировано
Валидатор заносит highway=steps соединённые с footway в разрывы дорожной сети.
экс-совок не обновляется с 27.04
А выведите пожалуйста статистику узлов/линий/отношений колонками на страницу областей. И добавте возможность сортировки по этим колонкам.
Это проблематично сделать. Во-первых, парсер получает один дамп и формирует информацию только из него, ничего не зная о других регионах. Во-вторых, сумма данных по регионам всегда выше общего количества, так как объекты могут входить в несколько регионов, плюс всякие глюки типа левых отношений.
В полезняшке “Разрывы дорожной сети” много ссылок на steps+path и steps+footway:
http://openstreetmap.org/?way=278833857
http://openstreetmap.org/?way=38447824
Может их исключить из проверки, это же не разрыв?
Статистика поломалась.
Некоторые регионы не обновляются уже дня 3-4, а другие вообще не работают и написано “calculation problem”.
Гислаб подводит всех.
статистика не обновляется с 7 августа 2016
По этой ссылке http://stat.latlon.org/ru/chel/latest/users.html статистика не обновляется с 13 апреля.