Как-то никак не обозначены часы на доме профсоюзов, на майдане Независимости.
Объект значимый.
Какие будут предложения?
можна level додати, якщо там видно, який поверх
height це висота об"єкта, тут трохи інше…
Хто повидаляв наступні точки suburb у Київі і навіщо?
Русанівські сади, Березняки, Жуляни, Нивки, Совки, Новобіличі, Дарниця, Лиса гора
Проблема в тому, що ці мікрорайони звязані з вулицями для унікальності назви по місту. А тепер їх не стало.
А що, за допомогою http://zverik.osm.rambler.ru/whodidit/ не зрозуміло хто їх повидаляв? Аби я знав де вони були.
Хто повидаляв наступні точки suburb у Київі і навіщо?
Русанівські сади, Березняки, Жуляни, Нивки, Совки, Новобіличі, Дарниця, Лиса гора
може їх ніколи і не було? в старих дампах(місячної і піврічної давності) не знайшов цих точок
Шановні кияни, готуйтеся переносити межі міста Києва. Але не поспішайте. Може, ще минеться.
http://tsn.ua/kyiv/rozshirennya-kiyeva-oskarzhat-u-radi-ta-genprokuraturi-284437.html
Відкрито публічний доступ до міського кадастру — http://mkk.kga.gov.ua/
TMS - tms[18]:http://mkkdata.kga.gov.ua/Maps/Kiev_10k/MapServer/tile/{zoom}/{y}/{x}?
Відкрито публічний доступ до міського кадастру — http://mkk.kga.gov.ua/
угу, добавил в “кучу” http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=319389#p319389
- подключение к САС.Планета: http://sendfile.su/834428
Распаковать четрые каталога в \Maps\sas.plus.maps_Ukraine\
По пам’яті та яндекс-панорамам намалював похідну інфраструктуру а\п Бориспіль -http://www.openstreetmap.org/#map=17/50.34415/30.89570
Зауваження, виправлення, etc?
Добрый вечер.
Кто может изменить границу Киева возле села Козин?
http://maps.visicom.ua/c/30.65194,50.25275,13
Якось дивно та “границя” проходить на візікомівській карті. Прямо через будинки
Посунути лінію границі не складно. Але чи є впевненість, що та границя правильно намальована?
Думаю, что правильно.
По пам’яті та яндекс-панорамам намалював похідну інфраструктуру а\п Бориспіль -OpenStreetMap
Зауваження, виправлення, etc?
Зсунутий загальний контур аеропорту, зараз гляну у якому наборі змін. А, ні, то не ваші. Мабуть, випадково, автора повідомив.
Ось тут було зміщено по непривязаному бінгу:
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/17225925
Я в червні вирівнював по трекам. Використовував такі зміщення:
- на середньому зумі: -31.00; 34.00
- на максимальному зумі: 4.00; 1.00
Повиправляв:
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/17855721
Трехмерную карту столицы ценой в 10 млн. создаст Аэрокосмическое агентство “Магеллан”.
Департамент градостроения и архитектуры КГГА заключил соглашение с Аэрокосмическим агентством “Магеллан” на создание единой цифровой топографической основы Киева стоимостью 9,91 млн. грн., об этом сообщил “Вестник государственных закупок”.
Как “КП” сообщили в пресс-службе Департамента, над трехмерной картой Киева в масштабе 1:2000 специалисты аэрокосмического агентства будут работать на протяжении 2013-2014 гг. Точность представления рельефа будет не хуже 10 см.
В базе топографических данных будут следующие объекты: элементы геодезической плановой и высотной основы, рельеф суши, объекты гидрографии и гидрографические сети, объекты гидротехнические, водного транспорт, промышленные сельскохозяйственные и социально-культурные объекты, наземные сооружения и коммуникации, железные дороги, объекты улично-дорожной сети и дорожные сооружения, растительность, болота и солончаки, открытые участки и микроформы земной поверхности. Также все желающие смогут найти на карте свои дома, дворы и даже ограждения вокруг них.
зы: catalog.aa-magellan.com.ua - нет копирайтов ОСМ…