Что-то я совсем запутался в методах тегирования маршрутов общественного транспорта, интересует маршрут 248 автобуса, его продлили, вот схема http://wikiroutes.info/msk?routes=4270 На слое общественного транспорта в openstreetmap.ru он не отображается, хотя часть каких-то отношений на остановках по еще допродленному маршруту для 248 присутствует. Может кто правильно внести этот бас в базу?
Эта деятельность имеет достаточно интересные основания. Пользователю Enrain нужно, чтобы дорожки в парке отображались, видимо, как в Яндексе - белыми линиями. Я уже написал про забавные автомобильные маршруты напрямую через парк, и то что нужно будет вернуть всё на место… Видимо, надо опять откатывать.
Удаляю лишнюю Москву из адресации, кто может прояснить по Капотне?
Там полные адреса представлены так “Капотня 1-й квартал, 9”
есть теги addr:district=Капотня и addr:quarter=1-й квартал
Как правильно?
Правительство Москвы выложило границы районов города (ура! ура! ура!).
Максим Дубинин преобразовал их в удобочитаемую форму, за что ему большое спасибо (см. http://gis-lab.info/qa/data-mos.html строки с кодом 481, 482).
Собственно, вопросы:
я правильно понимаю, что данные ОТКРЫТЫЕ, и никто возражать против их внесения не будет?
есть ли толпа желающих привести в порядок границы?