Я был бы уверен, если бы все без исключения линии, точки, полигоны и мультиполигоны были отрисованы лично мной. Гарантировать, что не существует ни одного участника, использовавшего не замеченную мной и потому не озвученную мной схему, я не могу.
А зря. Они там заведомо есть.
Насчёт всех населённых пунктов не буду утверждать, но в нескольких городах, где я смотрел, встречаются admin_level=9 - примерные аналоги районов Санкт-Петербурга (Приморский район, Центральный район), admin_level=10 и admin_level=11 - примерные аналоги нашего муниципального образования (муниципальный округ “Княжево”, муниципальный округ “Дачное”), admin_level=8 там вообще нет, а admin_level=6 - крупная часть города (аналог объединения нескольких районов города). Сам город - admin_level=6 или даже admin_level=4 (но при этом стоят place и/или de:place). В случае не очень крупных поселений admin_level=8 - это коммуны, по которым и имеет смысл адресовать улицы.
Смотрим: только по admin_level=9 и admin_level=10 адресовать нельзя, т. к. это части поселений/коммун (Вы же, наверное, будете искать Невский проспект в населённом пункте “Санкт-Петербург”, а не в “Центральный”). Если адресовать по admin_level=8, получится построить адресацию в небольших поселениях, т. к. admin_level=8 - это обычно коммуны. Но одними admin_level=8 полностью адресацию в Германии не построить, т. к. где-то таких единиц нет (или это часть населённого пункта), а населённые пункты имеют admin_level=6 или даже admin_level=4. Но такие города можно определить по place или de:place.