liosha
Это потому что Garmin?
Ну а в СитиГИД-е тогда оно почему не работает? И собственно чем здание полигон лучше здания точки в рамках адресной информации?
Последняя строка что значит ?
Судя по коду: “# contact information: address, phone” - то адрес именно там собирается, а без “contacts: yes” он туда не добирается. Но без отладчика это так, гадание на кодовой гуще
Похоже дело не в этом. При наличии contacts: yes/no адрес точки записывается в MP файл если на ней есть тег addr:street. А вот на наличие associetedStreet он почему-то никак не влияет.
В общем я попробую поиграться с конфигом, если будет результат напишу.
Ох. Ну и непросто же копаться в коде на языке в котором ни бум-бум.
Так что не знаю даже то это или нет + нужно оттестировать, но вот выложу получившийся патч к конвертеру http://peirce.gis-lab.info/misc/osm2mp_new.zip (кстати там версия 90b)
Смысл патча:
Если POI (а как POI там в том числе и адресные точки) не имеет тега addr:street, но входит в relation street/associetedStreet с ролью house, то прописываем такой POI параметр StreetDesc значение которого берем из хэш таблицы отношений улиц.
Как доберусь домой оттестирую это получше.
PS Правда я хз StreetDesc это именно то что нужно или нет
Если ещё вакансии, я готов пройтись по германскому Бранденбургу.
Рискну предположить, что “Город” в Германии - это:
а) place=isolated_dwelling/hamlet/village/town/city (если попали в такой полигон - хорошо, дальше можно не смотреть)
б) de:place=isolated_dwelling/hamlet/village/town/city (если попали, “город” определён)
в) admin_level=8
Также прошу запустить проверку карт:
DE-BE (Germany, Berlin), IL-FULL (Израиль), IL-GS-WB (Израиль и Палестина), RS-FULL (Сербия), CZ-01 (Чехия, Прага).