С одной улицей непонятки.
Avinguda de Joan Miró (34176834). Находится в деревне Seva (346437). У этой деревни два outer’a, и улица как раз во втором. посмотри пожалуйста почему эта улица не попала в НП.
Опять всплыло отношение типа associatedStreet : Carrer de Provença (2352733). И таких отношений там много, но все эти дома попадают в ошибки “улица не задана”.
Zkir liosha
Если возможно, хотел бы снова обратить ваше внимание на то, что точки с тегом addr:street и улицей заданной через associetedStreet не получают информации о улице даже если имеют тег building=* (Тогда как с полигонами все нормально)
Дело в том что такие точки используются для адресации по схеме Карлсруэ. B на данный момент, если улица в них задана не через тег addr:street а через associetedStreet они все выпадают из адресного поиска.
В валидаторе попадают в раздел “Улица не задана” хотя улица там как раз задана.
Собственно не совсем понятно, почему полигон здания имеет право получать адресную информацию из relation а адресная точка нет.
Собственно это баг или фича? А если баг то не планируется ли случаем его поправить?
liosha
Это потому что Garmin?
Ну а в СитиГИД-е тогда оно почему не работает? И собственно чем здание полигон лучше здания точки в рамках адресной информации?