Увеличиваешь карту до 14 зума, получаешь красный экран. На серваке сохраняются файлики под кодами тайлов. В след. раз когда ты смотришь на карту на меньшем зуме сервак пробегает на 5 зумов вглубь и составляет тебе новый тайл из более детализированных.
В итоге водишь экраном по карте - оставляешь след - рисуешь что хочешь.
Так и есть. У нас адреса даются земельному участку, а не зданию. А зданий на нём можно построить сколько угодно, и формально вся зона будет иметь один адрес.
В данном случае их нет
Скорее всего так: подъездаешь к воротам, нажимаешь кнопку - выходит охранник, забирает посылку
С жилыми домами такой нумерации не бывает.
Вообще-то улица - это именно дома.
Дорога для улицы факультативна.
Поэтому, раз уж где-то используются костыли типа необходимости дороги для улицы, то простановка “проспекта” для служебных проездов вполне логична.
Я не придираюсь к словам, я говорю по существу: улица - именно дома. И если в некоторой базе данных название улицы приписывается именно дороге, а не домам, то это некоторое насилие над здравым смыслом. А раз такое насилие имеет место быть, то приписка служебному проезду названия “проспект” - вполне естественно, и не следует воспринимать это как нечто необычное.