Про проезд Саратова, наверное, соглашусь, хотя напрягает, что навител упорно прокладывает путь в объезд, даже когда ты заехал в микрорайон, реально люди так там не следуют, сам там часто бываю.
Правку делал, исходя из собственных треков и ориентируясь на ДубльГИС. Все мои треки выложены публично, можно провести тотальную проверку. А какие дубли я ещё делал, я извиняюсь, но правки в студию, просто самому разобраться охота
П.С.: А что, потлач - лажа? Вроде привык уже к нему
Вот это вообще интересно Правки, на которые идёт ссылка, да и вообще ВСЕ мои правки основываются ТОЛЬКО на личном опыте, приобретённом ТОЛЬКО визуально путём РЕАЛЬНОГО нахождения в данных местах, что подтверждается публично выкладываемыми мною треками. Ничего из головы я не беру. Опираюсь при этом на 2ГИС как на помощника в визуальном географическом восприятии, они своими обновлениями всегда только радуют, наиболее прорисованная карта Магнитки, к чему и нам следует стремиться. Хотя некоторые районы в ОСМ уже более детально прорисованы (некоторые поселки на левом, в районе тюрьмы, например, рад что и я в этом участвовал…).
П.С.: Извиняюсь за долгое молчание, то в больнице с воспалением валялся (о чём, кажется, уже писал кому-то в ответах, хотя могу путать), то после выписки правил здоровье в Египте, некогда было одним словом. Тут на правках по 7-8 часов просидишь после смены, на форумы уже времени не остаётся. Вот такой я тормоз-робот-вахтер Нда, так меня ещё не называли