Чет ты с кодировкой накосячил… Я все лабал под Utf-8.
А че не так? У меня вроде все Ok…
Кароче, ща усе сделаю и скину в мыльницу.
Народовский сервер отдает все с заголовками:
Несмотря на то, что в html прописана правильная кодировка UTF8, некоторые браузеры (например Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9.0.10) Gecko/2009052702 Gentoo GranParadiso/3.0.10), это может запутать и будут козябрики. Наверное, если хоститься на народе, надо в 1251 перегнать все.
Погляди, сейчас нормально?
Да, сейчас все ок
+1
Ну супер. Пойду тогда скрипт совершенствовать. А вы пока можете спросить у дежурного по сайту “Что нового?”
!!! ? ??? «???»!..
???, ? ??? ???:
<embed height="200" width="335" bgcolor="#ffffff" name="vishnu"
src="http://www.iii.ru/static/Vishnu.swf" wmode="window"
flashvars="uuid=be11bf06-7c78-40a6-9530-85750c0f92e9&disableRuOverride=1"
type="application/x-shockwave-flash" quality="high" style=""></embed>
width=“335” ??? ?? width=“300”, ? ?? ??? ??? ???..
Привет из Новосибирска!!! Нельзя ли нас тоже включить в вашу программу?
Привет из Новосибирска!!! Нельзя ли нас тоже включить в вашу программу?
Можно. Только она не “Ваша” а наша общая. В ближайшее время включу Челябинск и Новосибирск.
Здрасьте!
Не могли бы включить Курск?
Ещё рисую Курчатов, в курской обл., небольшой, но детально прорисованный город.
Кстати, можно ли сделать конверт всей Курской области а ещё лучше РФ???
Только она не “Ваша”, а наша общая.
Теперь этот зуб не твой. И даже не мой!.. он… ихний. (с) Не бойся, я с тобой.
Добавьте В.Новгород и Новгородскую область, у нас уже весьма подробная карта.
Добрый день!
В меру своего понимания, перегнал карту Норвегии в формат GisRussa, может кого то тоже заинтересует ?
Добрый день!
В меру своего понимания, перегнал карту Норвегии в формат GisRussa, может кого то тоже заинтересует ?
- Как ты mp получал? если osm2mp от Лёши, то в первую очередь интересуют конфиги.
- Ты ее собираешься регулярно обновлять?
Добавил в конфиг водопады и узкоколейку (уровнях 0 и 1). Можно смотреть. Если мало - могу поднять до второго.
- Как ты mp получал? если osm2mp от Лёши, то в первую очередь интересуют конфиги.
- Ты ее собираешься регулярно обновлять?
- Да, исп. osm2mp, но в exe варианте, без каких либо ключей. Перед этим разделил на два куска, т.к. более 16Мб GisRussa не принимает.
- Скорей всего нет, т.к. делал потому что надо было, а после отпуска уже будет не надо.
Кстати, на странице дату экспорта лучше указывать в более привычном нам формате: дд.мм.гггг
??? ?? ???:
Cavern entry (0xf30d, ???) — natural=cave_entrance
Mountain pass (0xf306, ???) — mountain_pass=yes
Dam (0x5500, ???) — waterway=weir
Landmark (0x2c04, ???) — tourism=viewpoint
Attraction (0x2c00, ???) — tourism=attraction
Picnic area (0x4a00, ???) — tourism=picnic_site
Grass-plot (0x98, ???) — landuse=grass
Rock (0x6614, ???) — natural=cliff
Single tree (0xf404, ???) — natural=tree