я так понимаю должно по уму быть так: convenience - прилавочный магазин, supermarket - самообслуживание.
Но такого разделения нет…
Вот у нас многие прилавочные магазины, ларьки фрукты овощи - convenience, они все промтовары теперь)
Эти области больше не обновляются. По не зависящим от меня причинам. По Акрхангельской области нельзя создать единый роутинговый слой из-за большого числа объектов, по Чукотскому АО вообще конвертер давно выдает странную ошибку. Кажется, это связано с 0 меридианом…
Архангельская область не экспортируется из-за большой области покрытия карты (полигон 0x4b).
Вроде бы для невидимого слоя роутинга он и не нужен, можно отключить в navitel-rt-ru.cfg:
# create background object if defined map boundary
background: 0
В моих тестах на 3.2.6 роутинг между картами сохранялся, если поломается, надо будет смотреть дальше.
UPD: (смотреть в сторону уменьшенного poly)
Интересный нюанс.
Поиск по адресу работает, маршрут строится и отображается, но за пределами России - линия маршрута идет по чистому полю. Никакие объекты не отображаются.
Карты от Fortress, закачаны сегодня. Ленобласть и Финляндия. Проиндексированы единым атласом, отдельным от .nm3-карт.
Маршрут - из Питера в Akaslompolo.
UPD: Стоп. Наврал. Южная Финляндия отображается нормально. А вот центр-север - пустой.