А может кто-нибудь навести порядок с типами дорог вот тут
http://www.openstreetmap.org/?lat=52.3398&lon=104.14754&zoom=15&layers=M
?
Не должно там быть highway=track
А может кто-нибудь навести порядок с типами дорог вот тут
http://www.openstreetmap.org/?lat=52.3398&lon=104.14754&zoom=15&layers=M
?
Не должно там быть highway=track
Что скажете про этого товарища: http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/14035609 ?
Добавлена куча домиков за 2 дня, старые дороги удалены, в новых данных вообще нет соединений дорог, присутствуют странные тэги (garmin:road_id), похоже на импорт.
Сделал. И не только там
Автор ответил, вроде всё нормально. Это данные, которые он собирает сам и заливает как в ОСМ, так и какую-то местную нарисуйку. Косяки обещал исправить.
Развязку перерисовал по материалам:
http://sdelanounas.ru/blogs/25819/
http://www.irk.ru/news/20121203/test/?page=2&comments=1
http://www.irk.kp.ru/online/news/1310002/
http://news.drom.ru/21903.html
Возможно, что-то упущено, а что-то наверняка поменяется в реале - развязка работает “в тестовом режиме” по признанию градоначальников Иркутска.
Упустили: Пискунова с южной стороны от основного хода на отрезке от Байкальской до Партизанской двухсторонняя. Вот же знак окончания односторонки. Я уже поправил это.
На первый взгляд все там нормально, должно правильно рисоваться
Импорт, но из своих исходников. Ошибки исправлю
В связи с планируемой поездкой в Ваши края, прошу внести данные на сервер смещений - чтобы не пришлось за мной перерисовывать… Места назначения - Иркутск, Усть-Кут, а далее на объекты в тайгу.
В тайге треков почти нет, так что нечего пока вносить на сервер смещений. Вот треки привезете - тогда другое дело
И вроде свежий хайрез бинг почти не смещен, по крайней мере в районе Транссиба.
Кстати, что-нибудь перед поездкой надо помочь подрисовать?
Усть-Кут, Яракта (не знаю что это :). Остальное совсем далеко.
Яракта:
Вы же сами его уже замапили, только не подписали:
http://www.openstreetmap.org/?mlat=57.992222232222&mlon=106.78777778778&zoom=17#map=10/57.9793/106.8668
Треков начиная от Усть-Кута нет, пишите все подряд.
Часть треков отгрузил
Краем глаза видел плакат с надписью дороги “Вилюй”, у нас она не отмечена. У кого хороший инет - создайте отношение. Нужно именно отношение, так как только тот кусок который я видел крайне не однородный по покрытию, нужно будет резать.
В смысле не отмечена? От Братска до Усть-Кута она давно подписана
Можно ткнуть ссылкой? Может я не там ищу?
P.S. Табличку видел где-то здесь - http://openstreetmap.ru/?mapid=1239771143&hash=ac76bf41b411c6602bb7832d45a9220b