Куда обратиться и что нужно сделать ?
Архангельская область не обновляется с 15.10.2012 23:24 на дворе уже 01.12.2012.
Да она большая, и требует опять какой-то коррекции.
Так понимаю, все вопросы к Fortress, но он тут: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=5328&p=207 уже сказал, что
область больше обновляться не будет.
Если очень надо, я могу (т.к. все равно для себя делаю) периодически выкладывать карту тут, но она будет в усеченном виде (например, без леса).
Скачал эти карты, но почему то не все улицы ищутся в поиске навитела(пробовал и 3 и 5ю версию)
в чем может быть проблема? может где то в картах ошибка?
улицы такие как стрельцова, маркина
Нет, тот который надо. Это я просто файл неправильно обозвал (год перепутал, не привык еще к 2013-му).
У меня поиск работает (установлен Навител 3.5.0)
уже несколько версий 3.5 перепробовал с 4пна форума, не идет поиск этих улиц… уже не знаю с чего начать. форматнуть может или сам навигатор какой то неправильный? удалял все подчистую с карты. но,если форматну, получается и реестр грохну, если он там есть,навик станет кирпичем?
Это я не знаю. Вообще у меня лицензионная прога.
А другие улицы ищутся? Может еще какие-нибудь карты установлены (на навигаторе и на флешке), и ты не ту карту открыл?
все, разобрался, нужно вместо г Арх-ка вводить название поселка и искать по нему(в нем) уже, хотя по другим улицам поселков этого города ищет как и улицы этого города