Карты Osm для Гис Руссы

по техническим причинам следующая сборка начнется завтра утром :slight_smile:

Карту Вологды, пожалуйста

???, ??? ??? ??? ? ??? ? ??? ??? ??? ??? ???. ??? ??? ? ??? ??? ??? ??? ??? ???, ? ??? — ??? ? ???. ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???. :slight_smile:

??? (??? ???).

??? ??? ?? OSM??? ??? ??? ??? ? ??? ?? ???. ??? ??? ??? ??? ?? ??? ??? ? ??? (??? ??? ?? ??? ???), ? ?? ? ??? ??? ??? ??? ? bridge=yes.

? ??? ??? ??? ??? ? ???, ??? ???.

? ??? ??? ??? railway= narrow_gauge? ? ?? ??? ?? ??? ? ??? ??? ??? 0x14?

Ну да.

А пример объекта в Osmе можешь показать?

Спасибо за Вологду!
Вот бы ещё Вологодскую область

Я вроде бы и так довольно большой кусок сделал. Ежедневного обновляемые карты областей сделать пока не могу. Для Москвы только сделал исключение:)

Zkir
Кстати, а можно я сдизайничаю страничку для http://osm-russa.narod.ru/?

Кстати, как насчет водопадов? У ГисРуссы есть 0x6508, как раз для waterway=waterfall.

и мне, и мне! :smiley:

???. ??? ??? ??? — ???. :slight_smile:

Смотреть тут: http://www.kotelnikov.net/osm-russa/

Надо место для “инфа” еще отвести. Да повыше. :slight_smile:

Вау! Нет слов. Мы в восхищении. Вот что значит сообщество! Это чистый Html? Ты не мог бы скинуть мне архив на мыло(mekillot@yandex.ru)? Буду эксперементировать. Теперь мне не остается ничего другого как добить скрипт чтобы он таки проставлял размер и дату :slight_smile:

Между блоками “Что такое OSM” и “Полезные ссылки” будет самое то.

P.S. По техническим причинам следующая сборка будет в понедельник - я на даче :slight_smile:

Ну там картинок на 100 килобайт, да коду 12 килобайт… :slight_smile:
Архив скинул на почту.

Согласен. Сделаю.

Чтобы сделать еще один сайд бар, достаточно просто скопировать

...
или еще нужно таблицу стилей править?

Ну если пофиг на валидатор и прочее, то можно просто скопировать. :slight_smile:

UPD: На крайняк, добавь нужную инфу на страничку, я потом доточу код и скину на мыло валидную версию.

Я “в валидаторах и прочем” не очень понимаю :frowning:

Выложил. И придумай плиз куда поставить счетчик, что бы не получилось как обычно - дизайнер сделал шедевр, а заказчик потом всё испортил :smiley: