Считаю что natural=wetland нужно поднять по зуму на минимум. Потому что у нас очень большие пространства заняты болотами, а т.к. они не отображаются c 8 по 12 кажется что эта территория ещё не замаплена.
Раз уж это теперь придерись-к-мапнику-тред: landuse=industrial и landuse=railway рендерятся одинаково. landuse=constructon и landuse=brownfield тоже (и landuse=greenfield с ними заодно).
boundary=protected_area (пример), taginfo=12000
Сейчас рисуется только название вдоль (невидимой) границы и только на детальных зумах. ИМХО, можно сделать что-то аналогичное тому что на openstreetmap.ru - граница бледно зелёными штрихами, название по центру.
А что общего между отображением name точки place=allotments и раскраской landuse?
И на практике часто границы полигонов place и landuse не совпадают, при этом может быть place=allotments (бррр!, меня просто коробит от такого тегосочетания), а landuse=residential.
Например это коттеджный поселок постоянного проживания с именнованными улицами, расположенный вне черты города. Для адресного поиска нужен полигон и точка, причем это не может быть hamlet, т.к. это не населенный пункт в официальном понимании этого термина. Получается place=allotments, name = Сосновые дали. А отображать это название надо (сейчас не отображается совсем) стилистически точно также (можно просто скопипастить) как place=hamlet.