ооо, у highway=give_way появилась иконка! это радует
Это не я. Оно само. :3
amenity=prison, то вижу милитари вешать начали
marking=sport
colour=white
Разметка стадионов. 462 линии в БД.
natural=wetland
wetland=*
taginfo - 591 838
Предложения по отрисовке можно увидеть на странице обсуждения
P.S. сейчас рисую острова, берега часто болотистые… и по разному
Hind молчит как партизан, как узнать чего из списка поданных тегов принято в разработку? И по картинкам для mapnik: я так понял нужны png 16x16?
В первом сообщении по ссылкам всё написано:
В работу принято всё.
Правая просто огонь.
Давайте создадим репозиторий какой-нибудь, что ли, доступный для всех, не требующий навыков работы с системами контроля версий.
Например, вот сюда. Для заливки файла требуется залогиниться в гугле и нажать на плюсик слева сверху.
area:highway=*
Мапник показывает только в случае нанесения на отдельную линию. А вот при добавлении тега на линию железной дороги, например, ничего не отображается. Это недостаток.
Xmypblu:embankment=yes
И мапник показывает:
легко спутать с natural=cliff например:
желательно чтобы выглядело по другому
и как заметил Santacloud - показывает в одном из многих вариантов
Считаю что natural=wetland нужно поднять по зуму на минимум. Потому что у нас очень большие пространства заняты болотами, а т.к. они не отображаются c 8 по 12 кажется что эта территория ещё не замаплена.
Считаю что natural=wetland нужно поднять по зуму на минимум. Потому что у нас очень большие пространства заняты болотами, а т.к. они не отображаются c 8 по 12 кажется что эта территория ещё не замаплена.
Ага, ага! Поддерживаю! Двумями руками!
Раз уж это теперь придерись-к-мапнику-тред:
landuse=industrial и landuse=railway рендерятся одинаково.
landuse=constructon и landuse=brownfield тоже (и landuse=greenfield с ними заодно).
А еще нельзя номера домов на один уровень зума меньше начинать печатать? Ну и пусть за границы дома выходят, зато искать удобней.
lenux:Считаю что natural=wetland нужно поднять по зуму на минимум. Потому что у нас очень большие пространства заняты болотами, а т.к. они не отображаются c 8 по 12 кажется что эта территория ещё не замаплена.
Ага, ага! Поддерживаю! Двумями руками!
Присоединяюсь, как человек много болот отмапивший
natural=tree_row
использований: 9300