В России оказывается есть свой восьмитысячник. А вы говорите - Эверест, Эверест…
http://www.openstreetmap.org/browse/node/735483316
блин!!! надо обязательно сбегать!
Они её в дециметрах меряли?
missed
( “Кристобаль Хозевич успел раньше” )
Вот почему традиционная для форумов разбивка сообщений на страницы мешает дискуссии.
Немцы в Берлине замапили еврейский мемориал
http://osm.org/go/0MbEX8Vwu–
http://img15.nnm.ru/a/5/f/2/f/8f6c5ed0373cbe28dad564b644c.jpg
Немцы в Берлине замапили еврейский мемориал
http://osm.org/go/0MbEX8Vwu–http://img15.nnm.ru/a/5/f/2/f/8f6c5ed0373cbe28dad564b644c.jpg
Между прочим, схемы кладбищ реально востребованы, по крайней мере, на кладбищах, где нет своей нормальной схемы при входе. Люди, которые бывают там не очень часто, или которые появляются там первый раз, часами ходят и ищут нужный квартал/аллею/участок.
Кто-то скриптом балуется. Генерите двутоновую картинку, пиксели переводите в координаты с некоторым смещением и запрашиваете гетом есть ли в этих местах хайрез. Маму думаю вручную писали. Но прикольно да.
Что это за фигуры и надписи?
Фигура напоминает логотип какого-то сайта…