Нет, я обновил только программу - всё работает.
Обновление очень порадывали
Особливо показ маршрута!
Без понятия. На оффоруме писали что это в планах. У них от принятия решения до реализации довольно много времени проходит, я так понимаю программистов занимающихся программой не много.
Альтернативный тонкий2 для 1.0 build465
Цвета с гугля для дневной схемы.
Скин Garmin для версии 7дорог 1.0 сборка 465 (от Мокеле-Мембе)
а можно сделать Альтернативный тонкий2 только с зелеными кнопками? Я пытался на предыдущем билде распаковать, заменить папку с UI на основные зеленые кнопки и запаковать - но 7дорог это не съел.
Diomas Нужно запаковывать в zip без сжатия. А потом менять расширение на 7ws.
Обновление конвертера. Особенно важно для тех кто использует версию для linux.
http://www.navikey.ru/files/7w/7WaysConvC.zip (Консольный)
http://www.navikey.ru/files/7w/7WaysConv.zip (Оконный)
скачал… установил… запустил и пришел в недоумение от надписи: Вы используете устаревшую версию и т.д. … Зашел в инфо нет версия правильная
На WM6.1 ничего подобного нет.
…и на андроиде…
Папку settings нужно удалить.
Kostik, спасибо за зеленые кнопки
Разработчик вроде как этим занимается, как выяснилось. Вот репозиторий:
https://osm2navikey.googlecode.com/svn/trunk/
Всем доброго времени суток. У меня с этими конфигами чего то процесс останавливается на:
,
Processing relations…
47 turn restrictions
4195 houses with associated street
31 transport stops
Processing nodes…
Can’t use string (“Russian Federation”) as a HASH ref while “strict refs” in use
at F:/686/lib/LangSelect.pm line 123.
У кого как, как поправить???
взять country-names.yml от нужной версии конвертера
И как узнать какая нужная? Беру последний 689 конвертор с последними причиндалами результат аналогичный, пробовал с Navikey-en.cfg и Navikey-ru.cfg. Может вся эта тема работает только с определенной версией конвертора???
Скорее всего конфиги Navikey-en.cfg и Navikey-ru.cfg ориентированы на более раннюю версию конвертера.
Я тут себе цветной скин сделал http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=304739#p304739
Так теперь стало видно что при ковертации building=apartments получаем код МР 6С (жилое здание), а при building=yes получаем код 13
Вроде как все логично. Как же тогда правильно отмечать жилые здания?
И как получить код 6D?
building=yes - это “какое-то здание”. Тип здания маппер ещё не знал, когда рисовал.
А вот building=apartments, house, hut, shed, garage и т. д. - это уже конкретно ясно, что за здание: жилое или не очень.
мнээ, а тип building= случаем не должен ли браться из подложки place= ??