Можно в OSM отмечать точки stop_position на остальных путях, либо автоматически находить их из пересечения перпендикуляра к пути в точки станции с остальными путями, это несложно.
В OSM, боюсь, таких данных нет. Касательно приведённого примера, кстати, у меня возникла идея что эти пути используются в разных направлениях. У нас есть возможность проставлять используемое направление для путей, но, опять таки, проставлено это далеко не везде, и без совместимого с OSM источника информации проставлено в ближайшее время не будет.
Я имел в виду погрешность на одном перегоне. Скажем, если нужная точка где-то на середине перегона, накопим всю погрешность за половину перегона.
Хотя это тоже не проблема - можно как минимум нормировать расстояние по известной длине перегона, либо считать честную длину дуги, которую можно построить по 3 рёбрам.
Вроде навскидку больше сложностей в голову не приходит. Главное - определение нужного пути.
На самом деле в некоторых местах сама ж/д нарисована с большей погрешностью, даже не учитывая угловатости. Но если будут данные по длинам, возможно такие случаи будет проще найти и исправить.