кадастровые кварталы не совпадают с административным делением, по крайней мере я могу привести примеры, которые показывают
более сложные отношения (примеры общедоступные, можно найти поиском на google)
По этому поводу уже многие годы ломают копья.
Вот что например говорит GDAL/OGR (первая цифра - EPSG номер):
$ fgrep CS63 /usr/local/share/gdal/pcs.csv
2935,"Pulkovo 1942 / CS63 zone A1",9001,4284,18441,9807,1,0,8801,0.07,9110,8805,1,9201,8807,0,9001,8806,1300000,9001,8802,41.32,9110,,,,,,
2936,"Pulkovo 1942 / CS63 zone A2",9001,4284,18442,9807,1,0,8807,0,9001,8801,0.07,9110,8806,2300000,9001,8802,44.32,9110,8805,1,9201,,,,,,
2937,"Pulkovo 1942 / CS63 zone A3",9001,4284,18443,9807,1,0,8801,0.07,9110,8805,1,9201,8807,0,9001,8802,47.32,9110,8806,3300000,9001,,,,,,
2938,"Pulkovo 1942 / CS63 zone A4",9001,4284,18444,9807,1,0,8801,0.07,9110,8805,1,9201,8807,0,9001,8802,50.32,9110,8806,4300000,9001,,,,,,
2939,"Pulkovo 1942 / CS63 zone K2",9001,4284,18446,9807,1,0,8807,0,9001,8805,1,9201,8802,50.46,9110,8806,2300000,9001,8801,0.08,9110,,,,,,
2940,"Pulkovo 1942 / CS63 zone K3",9001,4284,18447,9807,1,0,8802,53.46,9110,8801,0.08,9110,8806,3300000,9001,8805,1,9201,8807,0,9001,,,,,,
2941,"Pulkovo 1942 / CS63 zone K4",9001,4284,18448,9807,1,0,8801,0.08,9110,8802,56.46,9110,8806,4300000,9001,8805,1,9201,8807,0,9001,,,,,,
3350,"Pulkovo 1942 / CS63 zone C0",9001,4284,18450,9807,1,0,8807,0,9001,8805,1,9201,8802,21.57,9110,8801,0.06,9110,8806,250000,9001,,,,,,
3351,"Pulkovo 1942 / CS63 zone C1",9001,4284,18451,9807,1,0,8807,0,9001,8805,1,9201,8806,1250000,9001,8802,24.57,9110,8801,0.06,9110,,,,,,
3352,"Pulkovo 1942 / CS63 zone C2",9001,4284,18452,9807,1,0,8801,0.06,9110,8806,2250000,9001,8807,0,9001,8802,27.57,9110,8805,1,9201,,,,,,