Граница Ключевска очевидно не верна, то что сейчас замаплено как НП Капалуха и НП 39 км должно в его границу включаться.
Ну да, значит нет таких НП “39 км” и “Капалуха”, только жд станции. Значит граница НП Ключевск должна в себя включать и то, что сейчас замаплено как НП Капалуха, и НП 39 км. Границы в тех местах вообще откуда взялись?
http://www.openstreetmap.org/browse/way/148021583/history
блин, оружие массового поражения
наверное мои правки там тоже нужно удалить, если чистить то подчистую (не только последние с адресами, но и правка ошибок), и магнитогорск тоже выпилить, там явное указание что домики с бинга гугла копировались
Какой-то, блин, странный этот Мапник. Сады так видно вплоть аж до 9го уровня приближения (если первым считать самый крупный), а у гамлетов название видно только до 5го (весьма крупно, чтобы на нём пользоваться картой), а территория гамлетов вообще не рендерится.
На Макаровском мосту выделили трамвайные пути и запретили грузовики. Есть предложение эту четверть утюга понизить до secondary как не рекомендованную к транзиту.
Если совсем радикально - то весь утюг можно понизить, но рука дрогнет. Начать можно с участка от Гурзуфской до Космонавтов. Оставшийся утюг будет выглядеть эстетически незавершённо, зато это правда, в смысле ground truth.
Мне по секрету сказали что ГИБДД предписала Администрации полностью остановить проект, поэтому он остался вообще в недоделанном виде. Сейчас ждут чего угодно, вплоть до суда, и куда всё это выведет — пока непонятно. А так основной легковой транзит вполне возможен и сейчас, да и грузовой при необходимости тоже.
После того как у нас выпилили целые города, валидатор присвоил нашей области рейтинг B (Б). Предлагаю выпилить ещё что-нибудь и получить максимальный рейтинг!