потлатч говорит, что после меня линию 178091757 редакторовал некто borop. а в просмотре истории линии его нет, только я.
почему так?
потлатч говорит, что после меня линию 178091757 редакторовал некто borop. а в просмотре истории линии его нет, только я.
почему так?
Он просто подвинул точку.
я думал, трогая точку - автоматически трогаем и все линии, в которых она содержится… или нет?
Нет.
Подвинув или добавит теги к точке - меняется только точка. “Состав” линии от этого не меняется. Вот если бы точка была добавлена или убрана - тогда да.
Это просто точка без тэгов. Видимо кто-то передвинул её, а линия удалилась после перелицензирования.
Существует ли какая-нибудь реализация Keep Right на Андроид?
Сейчас пользуюсь OsmAnd, но там такого слоя не нашёл. С Гуглом тоже не удалось договориться.
Прошу разбирающихся посмотреть на Шимановск Амурской области http://www.openstreetmap.ru/#layer=M&zoom=13&lat=52.0049&lon=127.6898
и рассказать, что это за теги на дорогах, например этой? Мусор или реально что-то ценное? И ограничение скорости странное, да и остальное…
«Неким». :3
Что это такое, теперь ясно. Что с этим делать? Почистить теги и оставить? Или выпиливать строго по границе бинга?
Я почему спрашиваю - валидатор на тупики в этом районе ругается, вот и обратил внимание…
можно ли исправлять комментарий чейнджсета?
Как обозначить:
Во дворах некоторые проезды перекрыт забетонированными трубами. Т.е. есть препятствие через которое может пройти человек но не машина. Как правильней обозначить?
На проезд точку в месте трубы с тегами:
barrier=block
foot=yes
Товарищи, у меня такой вопрос:
Вот я в основном обрисовываю Азербайджан и Баку в частности. Я могу здесь в users: Russia открыть топик или мне нужно обратиться к админам, чтобы открыли отдельный раздел?
Просто подозреваю, что там не очень большая активность будет
baxi, если ты спрашиваешь наше мнение, открывай - мы только будем рады.
Вопрос, скорее, не будет ли топик по Баку здесь воспринят бакинскими товарищами как проявление великодержавного шовинизма
Можно сделать как белорусские осмеры - для вопросов обрисовки конкретных мест - свой подфорум (там активность действительно не очень большая). А по общим вопросам они все флудят здесь, в users: Russia
Не думаю так, но все же воспользуюсь советом
Пойду напишу куда надо