Э… не совсем понял проблему, но попробую сформулировать то, что увидел я.
У вас нарисованы именно полосы на trunkах. Отбойников там нет, только разметка на широком куске асфальта. Так что - полосы.
Мне такой подход рисования не нравится (ну, хотя бы, как тогда lanes=* проставлять?), но как мне объяснили, он допустим. Так что ваш вариант я не трогаю. В первый раз удалил, поскольку считал, что нарисовано по ошибке (source не указан, думал, как со спутника увидели, так и нарисовали). За это прошу прощения.
Теперь - класс дороги. Поскольку отдельного тэга hw для полос нету, то это может быть либо сам trunk, либо съезд с него на другой trunk. Но уж точно не residential.
Не понял, что значит “не въезжая в город”, учитывая, что trunk от Мурманска уже проходит в пределах города. Скажу так: надо заехать на Советскую улицу, и под острым углом проехать по тому безымянному участку hw=secondary, который не односторонний. Он действительно до стоянки (на bing её видно) не односторонний. В вашем варианте этот маршрут мне кажется не совсем очевидным, но он есть. С ограничениями на поворот я вроде не накосячил.
Вот косяк, думаю, на участке, который я нагло переклассифицировал в hw=service: думаю, он не односторонний. Кстати, там крутая горка. Сейчас исправлю.
Как там устраивает местных, конечно, пофиг, но вообще их надо уважать хотя бы как столь редкий ныне source=survey
Хутор, как мне объяснили, раньше был самостоятельным поселением с таким официальным названием, но теперь влился в город. Как subrub он не числится, но название местности осталось.