Валидатор московских адресов

Угу, пока я не вернусь, комп выключен

А можно валидатор пнуть, что-то давно обновлений не было?

Пнул, но что-то он отваливается. Надо будет отдельно разбираться.

Пациент в коме или помер?

А фик его знает, не до него было. Будет время - посмотрю

liosha, посмотри, пожалуйста!

Вроде завёлся.

Не знаю, стоит ли оставлять Некрасовку и Рублёво выделенными в отдельные НП, они же теперь соединены с Большой Москвой.

А можно данные обновить?

Не то, чтоб особо критично, так, посмотреть процент заполненности, ЧСВ поднять… :slight_smile:

Что то с ним не так опять, одни нули показываются. Может стоит перенести валидатор на Рамлеровский сервер?
PS: Есть желание добить адресса по Москве, но без ежедневно обновляемого валидатора не охота этим заниматься.

Мдя… :frowning:
Работает - не трогай!
На момент написания моего предыдущего поста там были декабрьские данные…

А адреса я по мере сил добиваю. Присоединяйтесь! :wink:

Охохо…
liosha, можно пациента как-нибудь оживить? Весьма полезный инструмент для диванной картографии, и уже вторую неделю, как

Скрипт отваливается из-за ошибок в какой-то границе.
Починить руки пока не дошли

Все ещё мертвый (((

Ну не то, чтоб совсем мёртвый - список домов по улице можно посмотреть, и то ОЧЕНЬ полезно.

Но количество правильно нарисованных домиков было б интересно узнать…

В морге ждет вскрытия или похоронили уже?

Реанимировать никак, для проверки послеботовой реальности?

Тут какое дело…
Загрузчик реестра адресов рабочий - только вчера новый загрузился.
Загрузчик осмоданных падает в середине работы, причём это не просто ошибка скрипта, а вылетает перл по сегфолту. Кроме того, делалось оно всё очень давно, на коленке и очень через ж*пу. То есть по-быстрому разобраться не получится. А на долгие разборки пока времени не находится.

ЗЫ.
Кстати, есть некоторая вероятность, что виновата задвоенная Москва. Но её уже давно никто не чинит.

Баг убрал. Теперь частично работает, но из-за смены формата ОМКУМ-а не всегда правильно.

Но пока не будет нормальной границы городской черты Москвы, смысла в валидаторе нет.
А в сегодняшнем дампе граница вообще битая.