Маршрут между Казанью и Саратовом (областными центрами) проходит через эту перемычку. Также из Самары в Чебоксары. Что по определению является транком.
Вообще-то я не хотел тут устраивать дискуссий, а лишь уведомить о том, что собираюсь изменить статус этого участка дороги
Офф. У нас для обзорки пока никто не может выгрузить Россию с примарями. Надеюсь хоть с транками получится. Ещё мечтаю о транках планеты, или хотя бы континентов.
Исправил теги на М5. Похоже, после прохода бота там какой-то бардак получился, в истории этого не видно, но на большинстве участников М заменилась на латинскую, а на подъезде к Екб вообще местами появились М36.
Господа, помогите разобраться. С ответвлением от М10 на А123.
Смотрю маршрут http://map.project-osrm.org/13K ни в какую не хочет строить через него. Проблема в графе или в обновлениях на сервере?
В графе все нормально. Чисто косметически исправил запрет разворота на движение только прямо. Видимо был какой-то косяк после нашествия бота. В CloudMade маршрут кладется.