Знаков не видел. Возможно не заметил но скорее всего нету их. Там как бы именно легковым проще через этот карман развернуться. Если дорога пустая то можно и сразу, но поток есть постоянно, и проще прошмыгнуть сначало в карман, а потом из кармана по краю разогнаться.
В Аркаим нас автобусом везли через Кизильское как раз. Во-1 достопримечательностей больше А во-2 дороги вне Р361 плохие, так что чем позже с нее уходить тем лучше. Плюс к этому указатели на Аркаим расставлены точно (чего не знаю про твой вариант)
Дорога Кыштым-Карабаш вполне проезжая, местные туды-сюды по ней сигают, но кирпичи все еще висят (вернее знаки обязательного поворота, что снижает штраф в случае поимки )
Приветствую вас! У меня вопрос почему карты скачиваются, но не разархевируются. Ещё вопрос по картам для Сити гид 7 им присвоена пока категория С, когда будет категория В, стоб карта появилась для скачивания-это вопрос к тем кто умеет исправлять ошибки (редактировать), для меня к сожалению это дремучей лес
Приветствую вас! У меня вопрос почему карты скачиваются, но не разархевируются. Ещё вопрос по картам для Сити гид 7 им присвоена пока категория С, когда будет категория В, чтобы карта появилась для скачивания-это вопрос к тем кто умеет исправлять ошибки (редактировать), для меня к сожалению это дремучей лес
Осм карты Челябинской области для Сити гид 7 с сайта http://peirce.gis-lab.info/daily они не обновляются потому что с ошибками и имеют категорию “с” http://peirce.gis-lab.info/qa Их надо править, чтобы у них была хотя бы категория “B”, тоже самое касается и навителовских осм карт с сайта: http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia И ещё имеющиеся на этом сайте карты для Навител имеют битые архивы, даже не распаковываются августовские карты других областей. Если не секрет, а вы от куда скачиваете осм карты? Если с сайта http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia но там же карты Челябинской области старые от 16.07
Конвертация свежих карт приостановлена, дабы не плодить карт с ошибками… по миру пронесся “смерч” в виде бота (автоматической программы), который снес из базы OSM данные внесенные пользователями не подтвердившими переход на новую лицензию… в подавляющем большинстве эти люди просто нарисовали что-либо полезное и ушли из проекта, т.е. подтверждать чего-либо и не собиральсь… ну а бот поудалял/порвал дороги, границы, реки и моря и леса всякие… Польшу почти всю “убил”. Ну а продолжать конвертацию свежих карт без исправления появившихся ошибок, как-то не айс…
а карты ситидида у меня скачались и работают…
Вот вам-то на злого бота жаловаться как-то странно - в Челябинске и окрестностях почти ничего не пострадало (а пара десятков удалённых домиков уже восстановлены).
sergo666, по картам Навитела лучше обратиться в соответствующую тему.
Запустить обратно конвертацию в ситигид надо попросить здесь. Она, действительно, была отключена после перелицензирования, но т.к. у вас ничего важного из-за этого не пострадало, качество карты не ухудшилось.