Сейчас скомпилирую libastral и узнаю о какой конкретно правке идет речь.
Это я поправил.
Сейчас скомпилирую libastral и узнаю о какой конкретно правке идет речь.
Это я поправил.
//Сейчас скомпилирую libastral и узнаю о какой конкретно правке идет речь.
http://yav.gis-lab.info/boundaries/r1328971-o65717000 4309
http://www.openstreetmap.org/browse/node/830339911/ 3972
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/12187978
и
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/12192079
гроза дописать не успел инет отрубало, как компилится )))
Это проблема на planet.osm.org, данные не попали в дифф за 11-е число. Вообще похоже все вторая половина дня (после 13:40 по гринвичу) не попала в дневной дифф (http://planet.openstreetmap.org/redaction-period/day-replicate/000/000/099.osc.gz) и он получился в два раза меньше чем обычно. Планету пока не публиковали, и я так понимаю неизвестно когда опубликуют, так что остается только “пощупать” объекты, чтобы они попали в будущие дифы. Такое вот перелицензирование.
вопрос снят
//Такое вот перелицензирование.
да, купила баба порося
щупать не буду, потом проверю (сейчас хотел вдруг, что пропустил/перепутал, в таблице у вас удобно смотреть)
Валидатор не работает: An internal server error occurred и карта тоже. Очень нужен
А у меня карта никогда не работала(
Она разве работает?
Валидатор то работает, только вот границу РФ после перелицензирования никто пока не починил.
А где посмотреть ошибки по ней?
Думаю надо загрузить отношение в JOSM, и убедиться, что оно связано и все куски по порядку.
ОМГ Есть опасения что жосм раком встанет закачивая это отношение.
Не встанет. Проверено. Но качается оно минут 40.
Нет, минут за 30 оно у меня закачивалось. Там отсутствовал кусок в финском заливе и рядом с японией.
Еще вроде под Оренбургом переколбасило с самопересечениями. Качаю отношение потихоньку.
UP Под Оренбургом подправил.
2 дня назад все, вроде бы, поправил.
Когда валидатор обновляется? Данные появятся?
Не работает В чем сейчас ошибка? Server error 500 не похоже на неправильные данные.
Фуф, большая у нас страна. Вроде все границы 4 левела в порядке теперь. Если ниче не упустил конечно
Александр, результатов я так понимаю не раньше завтра ждать?
Сегодняшний дамп пока считается.