Удобно смотреть что удалено в перелицензирование…
В Магнитогорске что-то много, Челябинске квартал у медакадемии, у южуралкондитер, на амз, Возле Кыштыма и Вишневогорска еще…
Удобно смотреть что удалено в перелицензирование…
В Магнитогорске что-то много, Челябинске квартал у медакадемии, у южуралкондитер, на амз, Возле Кыштыма и Вишневогорска еще…
О, точно удобно. Будем смотреть куда копать. Покоцал бот конечно но не смертельно
Действительно удобно, востоновил район мебельный + адресацию, ща амз сделаю.
А дома пронумеровал? нет а зря…
при прокладке маршрута Екатеринбург-Магнитогорск в 7ways Челябинск проезжается “насквозь”, а не по объездной
это правильно? или лучше ехать по объездной?
что это? hmm http://www.openstreetmap.org/browse/way/127700966
Похоже на аналог http://www.openstreetmap.org/browse/way/35360719
при прокладке маршрута Екатеринбург-Магнитогорск в 7ways Челябинск проезжается “насквозь”, а не по объездной
это правильно? или лучше ехать по объездной?
канешно лучше по объездной
dedNikifor:при прокладке маршрута Екатеринбург-Магнитогорск в 7ways Челябинск проезжается “насквозь”, а не по объездной
это правильно? или лучше ехать по объездной?
канешно лучше по объездной
я буду челябинск проезжать около 9-11 часов вечера, в четверг. точно быстрее по объездной проехать?
и еще вопрос по маршруту:
лучше вот так http://www.openstreetmap.ru/?mapid=59827035
или через Кизильское?
я буду челябинск проезжать около 9-11 часов вечера, в четверг. точно быстрее по объездной проехать?
Вечером можно через город ехать.
у Миасса пропала точка НП - если кто-нибудь помнит, где она была - посмотрите. если не осталось совсем - надо создать новую (где у Миасса центральная площадь?)
и вопрос номер два:
Это место для разворота. Почему то в мапнике показывается коряво, в JOSM-е загрузил участок, все там верно
Там точно ни каких запретов не стоит? Типа для легковых можно сразу развернуться, а длинномерам - через “прилегающую”?
Там точно ни каких запретов не стоит? Типа для легковых можно сразу развернуться, а длинномерам - через “прилегающую”?
Знаков не видел. Возможно не заметил но скорее всего нету их. Там как бы именно легковым проще через этот карман развернуться. Если дорога пустая то можно и сразу, но поток есть постоянно, и проще прошмыгнуть сначало в карман, а потом из кармана по краю разогнаться.
лучше вот так http://www.openstreetmap.ru/?mapid=59827035
или через Кизильское?
В Аркаим нас автобусом везли через Кизильское как раз. Во-1 достопримечательностей больше А во-2 дороги вне Р361 плохие, так что чем позже с нее уходить тем лучше. Плюс к этому указатели на Аркаим расставлены точно (чего не знаю про твой вариант)
я так понимаю, до Катав-Ивановска нет праймари по ошибке?
http://www.openstreetmap.org/?lat=54.75413&lon=58.20847&zoom=15&layers=M
dedNikifor:несколько часов назад проезжал через Кыштым. насколько я запомнил, этого моста через ж\д нет. зато есть ж\д переезд.
подтвердите\опровергните?
http://www.openstreetmap.org/browse/way/51042740Мост вполне себе есть и довольно высокий (метров 8-10) под ним паровозы ездют.
Мост есть. 2 полосы, максимально допустимый вес проходящего транспорта — 23 тонны.
Кыштым-Слюдоролник-Косой мост
На днях поеду через Касли в Миасс — проверю, что там сейчас творится.
Не поехал — свернул в Кыштым. Но знаки закрытия участка и схемы объезда до сих пор висят.
еще один вопрос - почему на таком большом участке трассы стоит тег maxspeed=50 ??
http://www.openstreetmap.org/browse/way/148901692