А мене вообще не нравится онлайновское ведение карты. Начался ремонт дороги - делаются изменения, ремонт закончился, а назад вернуть забыли, как по Джубгинской трассе полгода ремонт закончился, а ограничения по скорости стояли. Многие пользователи карты ОСМ обновляют себе карту в лучшем случае раз в пол года. Установит человек себе карту в навигатор в момент ремонта и потом будет мучатся, объезжать этот участок и матюкать создателей карты, кстати мне часто по этому поводу знакомые высказывают. Мы создаем постоянную карту.
Приветствую уважаемые форумчане! Пожалуйста сделайте изменения по г.Славянск на кубани:
Камеры скоростного режима: -пересечение Ленина и Крупской и Юн комунаров и Троицкая.
На пересечении улиц Красная и Батарейная поставили каменные клумбы. Получается по Батарейной можем проехать, а по красной пересечь батарейную уже не выйдет. Клумбы стоят на участке красной где фонтан.
Какой-то чел прорисовал дорогу поверх здания (вонзил Кольцевую в Шоссе Нефтяников) http://www.openstreetmap.org/?lat=45.069677&lon=38.981421&zoom=18. Примерно третий релиз подряд карта нормально конвертится. Я вообще не помню этого проезда, но больше не пойму почему нет ошибки. Буду там только на днях, проверю. Может здесь есть тот, кто нарисовал, он точно изобразил то, что хотел?
Я чего-то в ключах не нашел, что она строящаяся. Но даже если так, то по зданию (дом 23) она строится не может. Или сейчас разрешили? А-а-а, я понял про какую дорогу Вы имеете ввиду строящаяся, это не та, смотрите не вниз, а правее! Пересечение с ш.Нефтяников, а не с Лузана.
Ребята, с вашего позволения (точнее, если никто не выскажется против) переведу проспект Константина Образцова в строящиеся от Ковалева до Памяти Чернобыльцев. Там ездить еще нельзя, дороги (этот путь по грязи дорогой не назовешь) нет. Достроят, переведу как минимум в residental, но никак не в нынешней service.
Скачал карты от OSM для Навител. Нахожусь в Адлер.
Вопрос. Что с картой такое, если к примеру задать маршрут из Адлера к примеру с Набережной, до Сочи допустим до Морского порта … почему Навител 3.5 теряется в развязках, постоянно гонит до границы с Абхазией. Даже если стоишь на прямой в Сочи и закладываешь МорПорт, всё равно гонит в Абхазию и обратно, что там где не доресованно, что он не может правильно проложить маршрут ? За то отбратно из Сочи в Адлер, прокладывает хорошо и развязки отрабатывает как надо. Думал что в Абхазии дело … докачал и Абхазию, всё равно не верно прокладывает маршрут. OSM последнии которые сейчас на сайте.
Найти и поправить сразу отпадает, так как я сам не понимаю, по каким причинам он так коряво прокладывает маршрут. Да и правлю если 100% уверен и в своей области, но не как в гостях
Могу если только скриншот маршрута с навигатора приложить тут … Хотя у кого есть навител, могут проложить от курсора где-нибудь в Адлере на Набережной в начале улица Просвещения до Сочи, Курортный проспект, 17/1 и посмотреть как он проложит маршрут, там есть глобальная развязка (намудрили, что только с поллитра разберёшься как там ехать по ней :-)))) вот с неё и до Сочи бы должен идти маршрут (так как обратно эту развяку приодалевает элементарно, едишь восьмёркой и в Адлер) так же по идее и в Сочи, но он зачем-то в Абхазию прокладывает и на границе якобы хочет, чтобы развернуться и уже по прямой до самих Сочи … И как я говорил даже миную эту развязку просто к примеру на Выезде из Аделера, Навител заставить снова проложить маршрут, так всё равно достанет свом разворотом до Абхазии, а потом обратно …
Да, именно, там уже и знак повесили - ТУПИК. И камеры же новые повесили. Кстати до октября в городе появятся новые асфальтовые дороги, и ныне существующие (некоторые участки) перекатывают новым асфальтом)))))