Может это бот, удаляющий все данные не принявших новую лицензию?
Линию удалил, а точки не удалил так как они уже были подвинуты согласными.
пеерд этой сборкой такого не было
Ну так бот только вчера и прошел по России.
посмотрите статусы дорог в Кыштыме. особенно в этом районе http://www.openstreetmap.org/?lat=55.73377&lon=60.56893&zoom=15&layers=M
Да-да, вон вдоль ул.Кузнецова на амз бот поудалял дома, а точки остались. Я вчера прям несколько домов и перерисовывал.
Удобно смотреть что удалено в перелицензирование…
В Магнитогорске что-то много, Челябинске квартал у медакадемии, у южуралкондитер, на амз, Возле Кыштыма и Вишневогорска еще…
О, точно удобно. Будем смотреть куда копать. Покоцал бот конечно но не смертельно
Действительно удобно, востоновил район мебельный + адресацию, ща амз сделаю.
А дома пронумеровал? нет а зря…
при прокладке маршрута Екатеринбург-Магнитогорск в 7ways Челябинск проезжается “насквозь”, а не по объездной
это правильно? или лучше ехать по объездной?
что это? hmm http://www.openstreetmap.org/browse/way/127700966
Похоже на аналог http://www.openstreetmap.org/browse/way/35360719
при прокладке маршрута Екатеринбург-Магнитогорск в 7ways Челябинск проезжается “насквозь”, а не по объездной
это правильно? или лучше ехать по объездной?
канешно лучше по объездной
dedNikifor:при прокладке маршрута Екатеринбург-Магнитогорск в 7ways Челябинск проезжается “насквозь”, а не по объездной
это правильно? или лучше ехать по объездной?
канешно лучше по объездной
я буду челябинск проезжать около 9-11 часов вечера, в четверг. точно быстрее по объездной проехать?
и еще вопрос по маршруту:
лучше вот так http://www.openstreetmap.ru/?mapid=59827035
или через Кизильское?
я буду челябинск проезжать около 9-11 часов вечера, в четверг. точно быстрее по объездной проехать?
Вечером можно через город ехать.
у Миасса пропала точка НП - если кто-нибудь помнит, где она была - посмотрите. если не осталось совсем - надо создать новую (где у Миасса центральная площадь?)
и вопрос номер два:
Это место для разворота. Почему то в мапнике показывается коряво, в JOSM-е загрузил участок, все там верно
Там точно ни каких запретов не стоит? Типа для легковых можно сразу развернуться, а длинномерам - через “прилегающую”?