Я там год назад проезжал, таких ужасов нет, для пузотерок вполне по силам, и, главное, это единственная офицтальная дорога Кыштым-Миасс, т.е. вполне себе tertiary
восстановил часть удалённых проездов в садах (Калининский район) “выравниванием” OlegV`a
К сожалению модуль reverter не помог: вылетает с ошибкой. Но сработал Potlatch 1, в меню берем “восстановить”.
Получил ответ в виде чистосердечного признания:
Похоже придётся в DWG обращаться для удаления вклада.
несколько часов назад проезжал через Кыштым. насколько я запомнил, этого моста через ж\д нет. зато есть ж\д переезд.
подтвердите\опровергните?
http://www.openstreetmap.org/browse/way/51042740
Мост вполне себе есть и довольно высокий (метров 8-10) под ним паровозы ездют. а переезд далее, в сторону города, какая-то служебная ветка…
PS кстати, с него красивый вид: в дали - горы, внизу извилистая железка и домики местных аборигенов. красиво и зимой и летом, особенно когда воздух чистый и горы хорошо видны
PPS извините за оффтоп
Если я правильно помню, то под этим мостом железка в узкой расщелине идет. Может этот факт отобразить? (помнится было что-то вроде cutting=yes)
И что там c проездом на Карабаш, когда откроют?
Да ну? Я в том году на Тойоте Кариб спокойно проезжал. Кариб — хоть и полноприводная, но всё-таки легковушка.
Нет! Пока не откроют нормальную прямую дорогу между Кыштымом и Карабашом, дорога через Слюдорудник должна не должна быть track. Если учесть, что она связывает разные населённые пункты (плохая часть идёт от Косого моста в Слюдорудник через Белое озеро) — должно быть не меньше unclassified. К тому же, от Кыштыма до Слюдорудника там асфальт. На днях поеду через Касли в Миасс — проверю, что там сейчас творится.
приветсвую, чтото не сборка за 16.07, не распаковывается с ошибкой…
Посмотрите кто на куралесил г.челябинск площадь революции , район цвилинга 38 ???
http://prntscr.com/cfynp , подкажите как посмотреть историю кто это делал я не помню…
Позже я исправлю там всё как было…завтра или после завтра…
Может это бот, удаляющий все данные не принявших новую лицензию?
Линию удалил, а точки не удалил так как они уже были подвинуты согласными.
пеерд этой сборкой такого не было
Ну так бот только вчера и прошел по России.
посмотрите статусы дорог в Кыштыме. особенно в этом районе http://www.openstreetmap.org/?lat=55.73377&lon=60.56893&zoom=15&layers=M
Да-да, вон вдоль ул.Кузнецова на амз бот поудалял дома, а точки остались. Я вчера прям несколько домов и перерисовывал.
Удобно смотреть что удалено в перелицензирование…
В Магнитогорске что-то много, Челябинске квартал у медакадемии, у южуралкондитер, на амз, Возле Кыштыма и Вишневогорска еще…
О, точно удобно. Будем смотреть куда копать. Покоцал бот конечно но не смертельно
Действительно удобно, востоновил район мебельный + адресацию, ща амз сделаю.
А дома пронумеровал? нет а зря…
при прокладке маршрута Екатеринбург-Магнитогорск в 7ways Челябинск проезжается “насквозь”, а не по объездной
это правильно? или лучше ехать по объездной?