СитиГИД vs Навител: Fight!

Насколько я ничего не помню - можно обратиться r Zkir

В Москве уже ни одна программа не обеспечит объезд часовой пробки (разводных мостов и островов у нас нет). Даже самая крутая антипробочная (note: для Москвы) программа, ПокетГИС, неделю назад умудрилась впендюрить меня в мертвецкую получасовую пробку в 23:00 (!!!). Т.е. если в городе была одна-единственная пробка - я в неё попал :slight_smile:

PS: хотя за софт, конечно, платить надо, если он стоит не как фотошоп

Боже, а я купил фотошоп!

Это какой-то очень странный вопрос, потому что товарищ zdforum получил 5 октября 2010 года лично от меня лицензионный ключ для платформы WinMobile. Куда он его дел?

А вообще сейчас лицензия на СГ стоит столько же, сколько одна заправка бензина, так что это не должно составлять большую проблему. :slight_smile:

Акция была, но отнимала у меня очень много времени. Ее можно возобновить, но немного в другом формате.

Сделаем так. Если у кого-то финансовые трудности, но при этом есть немножко времени, чтобы встретиться со мной лично, вопрос можно решить. Человек, пришедший на микропотлач получит лицензионный ключ СГ и значок с логотипом OSM:wink: Желающие принять участие в подобном мероприятии - пишите мне в осм-почту .

меняю лицуху на значек! :smiley: (шютка)
зы: значек хочу… :frowning:

Интересно, какой у Вас автомобиль, если одна заправка стоит 2390 руб?

Осмеру достаточно версии «две столицы» за 800 рублей + все бесплатные карты. Всё равно за пределами столиц у ситигида покрытие жуткое, за авторством Сусанина, не иначе.

Тода Ситигид мне принципиально не подходит. В этом случае говроритть не то что о 800, но даже о 10 рублях я считаю несерьезным.

Этого я совсем понять не могу. Зачем осмеру не-осм карты?

Так используйте карты осм. Программа - только инструмент для пользования нашими замечательными картами. И подойдет самая дешевая версия, все равно используем карты осм :wink: Я с такой же целью в свое время купил навител, самую простую версию, за 700р.

Я тоже, было, получил по акции ключ для WinMobile (за что - спасибо).
Однако в последствии техподдержка мне отказала сменить его на ключ для WinCE.

Для меня, как осмера, это не принципиально. Но, может, zdforum это имел ввиду

Всем хорош Ситигид, но вресии для Bada нет и не обещают :frowning: а я себе волну купил и менять её пока не собираюсь.
К тому же треки он писал в довольно кривом формате (что мешало сделать вывод в gpx?)

А можно вас попросить более развернуто высказать мотивировки?
С указанием какой программой вы сейчас пользуетесь, какие карты используете, для какиз ситуаций вам нужна навигация и пр. пр. пр.
И почему вас не устраивает покупка только программы за 800, а устраивет “Содружество”, но жалко 2300 руб.
Спасибо.

Кстати, у меня одна заправка “полный бак” стоила несколько дней назад 1650 руб.

ты прав другу с питера подарил ему нужнее

Не отвечайте andriano, он любит потроллить поспорить на пустом месте. Вам сильно надо ему что-то доказывать?

И таки да, СитиГид стоит дешевле одной заправки даже у меня, а у меня бак маленький. Надо бы его купить, вот только обзаведусь чем-нибудь, на что его ставить: бесплатная осмолицензия у меня только для WinCE. :3

Покупай то, под что есть СГ. Кроме Бада - там все еще на уровне бет.
А с лицензией можно и помочь уважаемому человеку :slight_smile:

Разве нет? Если у вас Bada 2.0 - то недавно был вроде набор тестеров на Баду…

Ну не знаю, что хорошего в СГ для России (не путать с Москвой (и здесь относительно Питера - далеко не лидер) и др. 1000000…). В отличие от НАВИТЕЛА в СГ:

  1. наполнение (зелёнка и пр. объекты + инфа) и “ВЕС” - в РАЗЫ уступают НН
  2. “шкурку” (скин) для НН можно самому себе сделать, или выбрать из разнообразия готовых - а в СГ, “пользуйтесь” тем что есть :rage:
  3. то же и с голосовыми пакетами.
    И в довершении, владельцам навиков с 64м памяти, 7 версии СГ - НЕ ВИДАТЬ (нормально-работающего). Опять же в отличие от НН 5.5.1

Почитайте первые сообщения. В отличии от Навитела, СГ поддерживает карты OSM, и эта поддержка только улучшается со временем, усилиями Zkir-а и самих разработчиков СГ.

“А пистолет, Володя, перевесит все другие улики.” :slight_smile: