Нет, наладить ежечасные апдейты у меня не хватит мощностей, но сейчас сделаю карту края для гармина отдельно, что бы не таскать гиговую карту каждый день.
Komяpa сказал о своем плагине (ссылка временная) для commandline в чатике, но не здесь. Безмуросный вариант Addresses, адрес ставит на здание, а не в генерируемую точку, все отличия - как пользовать здесь
Спасибо, конечно. Но обнаружил в точках скопления адресов. Например: в точке 44.9420169, 37.9998371 сидит более 70 адресов. Я лучше пока через браузер.
Для Бинга. Для кадастровой подложки использую 4.98; 6.41
А у меня точки сильно мимо домов, в большинстве случаев трудно понять, какая точка к какаому дому относится.
И еще - как бысро переключаться между слоями в JOSMе, чтоб теги копировать? Чтоб мне сейчас по справке не рыться…
Точки мимо домов потому что они в центре участка. Включаем слой росреестра и становится очевидно, какая точка к какому дому.
Копировать - я вливаю слой с точками в текущий, потом после простановки точки удаляю (фильтрую по наличию адреса и отсутствию тэга building)/ Таким образом между слоями переключаться не надо, сидишь и радостно копипастишь адреса с точек на здания.
А у меня нет прав питон поставить на рабочий комп. Так что остается только то, что Саша сделал.