Приветсвую, прошу професионального совета…дело в том что еду из челяб в бакал по навигатору.
Навигатор кричит “возмите правее”, хотя надо бы говорить возмите левее…Это 3 поворот на златоуст со стороны челябинска. Пробывал на симуляции маршрута такая же вещь.
Смотрел дорогу детально так и не пойму толи это косяк на дороге толи в озвучке навигатора, посмотрите пожалуйста у себя на симуляции маршрута. http://prntscr.com/brqde если первая ссылка не покатит, http://prntscr.com/brqtl
До бакала в 3 местах такая фигня…
Похоже, навигатор озвучивал маневр не на съезде, а на следующем примыкании, вот здесь: http://www.openstreetmap.org/?node=604458481
Сделал закругление чуть плавнее (просто добавил пару промежуточных точек). Надеюсь, поможет.
Что тут можно предпринять?! Идейно правильно если не будет предоставлен лицензионно чистый источник удалить всё что создано этим человеком под всеми его никами, т.е. приличную чать всего что нарисовано в области (например под ником Andrey Cedoykin: Узлов 12,7% , Линий 16,8% от общего количества и это в основном города)
Кстати я спрашивал его про Чебаркуль и вот что он мне ответил: *> Приветствую! А не подскажите по каким снимкам вы Чебаркуль так хорошо отрисовали? тоже ими хотелось бы воспользоваться. *
Да не секрет… Россия космоснимки, а вот мозг пришлось поломать, т.к. рисовал ну практически наугад и по памяти)))
Я там год назад проезжал, таких ужасов нет, для пузотерок вполне по силам, и, главное, это единственная офицтальная дорога Кыштым-Миасс, т.е. вполне себе tertiary
восстановил часть удалённых проездов в садах (Калининский район) “выравниванием” OlegV`a
К сожалению модуль reverter не помог: вылетает с ошибкой. Но сработал Potlatch 1, в меню берем “восстановить”.
Мост вполне себе есть и довольно высокий (метров 8-10) под ним паровозы ездют. а переезд далее, в сторону города, какая-то служебная ветка…
PS кстати, с него красивый вид: в дали - горы, внизу извилистая железка и домики местных аборигенов. красиво и зимой и летом, особенно когда воздух чистый и горы хорошо видны
PPS извините за оффтоп
Да ну? Я в том году на Тойоте Кариб спокойно проезжал. Кариб — хоть и полноприводная, но всё-таки легковушка.
Нет! Пока не откроют нормальную прямую дорогу между Кыштымом и Карабашом, дорога через Слюдорудник должна не должна быть track. Если учесть, что она связывает разные населённые пункты (плохая часть идёт от Косого моста в Слюдорудник через Белое озеро) — должно быть не меньше unclassified. К тому же, от Кыштыма до Слюдорудника там асфальт. На днях поеду через Касли в Миасс — проверю, что там сейчас творится.
приветсвую, чтото не сборка за 16.07, не распаковывается с ошибкой…
Посмотрите кто на куралесил г.челябинск площадь революции , район цвилинга 38 ??? http://prntscr.com/cfynp , подкажите как посмотреть историю кто это делал я не помню…
Позже я исправлю там всё как было…завтра или после завтра…