Конвертация OSM в Navitel

Я дико извиняюсь, а 3D развязки давно перестали отображаться? может, пропустил чего…

Pavlo
3D развязки сломались в новом конвертере, т.е. с начала мая
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=244324#p244324

0xf616

Могу вытянуть типы всех действующих точек, но примечания не потяну. У кого есть желание, можете помочь: пересылая мне в личку ссылки или параметры для задания точек. Набросал все 116 групп (пока будет здесь), потому что не воображу структуру, по которой можно написать ВИКИ (картинки тоже заливать в ВИКИ не хочется).
В теории может быть 65536 точек, но реально будет меньше (оаз в 20, а то и больше). + не разбирался в структуре полигонов, они тоже в “хексе” записаны.

Спасибо, исправил.

Не хочу засорять эту тему. Всё, кому интересна затея - пишите в личку.

исправьте опечатку на сайте

работает и индексирует, тока поиск по улицам упал…

Вопрос: полигон office - goverment не обрабатывается? только точка?

Обрабатывается. Только он government

ндя… вжисть бы не заметил… а можно где-то посмотреть наличие такого тега? а то мало ли кто где его нарисовал…

а то ж: http://taginfo.openstreetmap.org/search?q=goverment#values

UPD: заодно и поправил все 16 штук.

А почему в 5 версии поиск по улицам не работает?

Этот вопрос пора в FAQ… навител уходит от поддержки старых форматов карт. Нового конвертера нет и не будет. Пользуйтесь старыми версиями Навитела.

Нет, скорее это проблема, которую всё равно надо будет решать. “Пользуйтесь старыми версиями Навитела” - это не ответ, попробуйте вначале поставить старую версию в Google.Play или App.Store.

Если разработчик не хочет поддерживать сторонние карты, то способ решения остаётся ровно один - использовать другие программы, разработчики которых более лояльны к чужим картам.

Складывается впечатление, что разработчик не просто не хочет, а активно препятствует использованию сторонних карт.

у всевдо-nm3 тоже не работает поиск?

говорят, нет, даже если индексировать в 5.1

Господа! Гис-Лаб как то странно обновляется??? либо вообще нет…

Алтай размер-3050 824, Сжат-0. Все остальные регионы тоже самое! Что то сломалось?:frowning:

Вроде бы все в порядке.

как то странно всё…то, что правил, появляется, но вот ошибки в mp файле пятые сутки исправляю (Архангельск), их на самом деле нет…