Сразу не заметил про версию.
Ваша версия будет на любой неофициальной карте постоянно выдавать бредовые подсказки типа “возьмите правее, третий съезд”. Я именно про это и писал в предыдущем сообщении. И как и писал, это лечится только откатом на одну из предыдущий версий Навитела.
А то что маршрут пошел по прямой, это похоже, что дорогу отрисовали слишком далеко от её реального положения. Надо дорогу подвинуть на карте. Если у Вас остался трек, выложите его, пожалуйста. Мапперам легче будет поправить карту.
Глядя на положение карт с этим не согласен, Каневская самая большая станица не только в крае, трасса регионального масштаба Краснодар-Ейск и пропуски, и Новодеревянковская станица с населением меньше 10000 чел, с трассой местного значения, отличные снимки…
С геостационарной орбиты (~35 тысяч км) снимки высокого разрешения снять невозможно. На низкой орбите (в сотнях км) у спутника и разрешение выше и он со временем пролетает над всей Землёй, а не висит над одной точкой.
Утриш, например, на сферической панораме виден намного лучше, чем сейчас отрисован в ОСМ.
С авторами, в принципе, можно связаться, если возникнет желание попросить что-то конкретное.
Снимки, правда, красивые, но это почти все. Что можно сказать? Плюс к Вовику… могу прорисовать тину
Конечно, кое-что прорисовать можно, но, куда у нас поуходят треки?