так я и писал навител 5.1.47.
вопрос в том что по “старой” части карты всё в норме работает.
глючит ток на этой развязке и той части что проходит по “новым” дорогам в адлере
гуру надо бы проверить эту часть карты на предмет правильности построении маршрутов.
конечно проверю работу в других версиях, в моём навике их целая коллекция.
MIO C520 - iGO8\iGO8_amigo\Navitel_5.0.0.1069\3.2.6\5.1.0.47\PROGOROD\Be-on-road\AstroNavigator II
Сразу не заметил про версию.
Ваша версия будет на любой неофициальной карте постоянно выдавать бредовые подсказки типа “возьмите правее, третий съезд”. Я именно про это и писал в предыдущем сообщении. И как и писал, это лечится только откатом на одну из предыдущий версий Навитела.
А то что маршрут пошел по прямой, это похоже, что дорогу отрисовали слишком далеко от её реального положения. Надо дорогу подвинуть на карте. Если у Вас остался трек, выложите его, пожалуйста. Мапперам легче будет поправить карту.
треки есть конечно
при повторном проезде была таже история
http://www.openstreetmap.org/trace/1261727/data
http://www.openstreetmap.org/trace/1261732/data
Мне кажется, или какой-то нехороший человек упорол границы в Геленджике?
Кстати, только я прослоупочил обновление Бинга над Краснодаром?
нет, вcе порадовались
Да и вообще снимочки края конкретно обновились и стали напоминать аналогичные в Гуглоземле.
хутор Ленина, план случайно нашел. мож кто замапит
Хоть вопрос немного не в тему, но от чего зависит упорные пропуски подробных спутниковых снимков всеми компаниями в одних и тех же местах?
геостационарная орбита, нет целевой аудитории, которая купит снимки высокого разрешения
Глядя на положение карт с этим не согласен, Каневская самая большая станица не только в крае, трасса регионального масштаба Краснодар-Ейск и пропуски, и Новодеревянковская станица с населением меньше 10000 чел, с трассой местного значения, отличные снимки…
С геостационарной орбиты (~35 тысяч км) снимки высокого разрешения снять невозможно. На низкой орбите (в сотнях км) у спутника и разрешение выше и он со временем пролетает над всей Землёй, а не висит над одной точкой.
Вот такие снимки все видели (Анапа, воздушный змей)?
http://www.vasilipoliakov.com/2010/12/planeta/
http://kubanphoto.ru/list/user/VASA/
Можно по ним что-нибудь отрисовать?
Лежаки на пляже
Микромаппинг тоже важное дело.
Утриш, например, на сферической панораме виден намного лучше, чем сейчас отрисован в ОСМ.
С авторами, в принципе, можно связаться, если возникнет желание попросить что-то конкретное.
Снимки, правда, красивые, но это почти все. Что можно сказать? Плюс к Вовику… могу прорисовать тину
Конечно, кое-что прорисовать можно, но, куда у нас поуходят треки?
В данном случае моя задача - предложить
В районе Анапы-Витязево какие-то непонятки со статусами дорог вылезли, поставил вопросы на багах.
опять какие то косяки с отображением канатки
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.6082983016968&lon=39.7110915184021&zoom=14
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.6082983016968&lon=39.71107006073&zoom=15
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.6082983016968&lon=39.7110486030579&zoom=16
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.6116591095924&lon=39.7173973917961&zoom=17
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.6075687408447&lon=39.7093695402145&zoom=17
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.6070899665356&lon=39.707470536232&zoom=18
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.6120024323463&lon=39.7172337770462&zoom=18
http://www.openstreetmap.org/?lat=43.6098539829254&lon=39.7127169370651&zoom=18
а здесь вот так отображает
http://mapcam.info/speedcam/?lng=39.71454436302952&lat=43.60973507930105&z=16&t=OSM
http://mapcam.info/speedcam/?lng=39.711111135490455&lat=43.60877180685915&z=17&t=OSM
http://mapcam.info/speedcam/?lng=39.708605952270545&lat=43.60797942602824&z=18&t=OSM
http://mapcam.info/speedcam/?lng=39.717081732757606&lat=43.612053861388006&z=18&t=OSM
http://mapcam.info/speedcam/?lng=39.71469456673435&lat=43.61052743700369&z=18&t=OSM
кстати буду стучать по рукам тем кто будет трогать статусы дорог в Краснодаре!