Последние классификаторы с mosclassific
http://gis-lab.info/data/mp/okato-190.zip
http://gis-lab.info/data/mp/oktmo-139.zip
Повис валидатор на 16-е июня… Пичалька.
И классификаторы бы обновить было бы очень здорово.
Гуру, посмотрите пжалста вот эти два места на предмет поломок.
http://www.openstreetmap.org/browse/relation/1442570
http://www.openstreetmap.org/browse/way/107137671
Что-то закрались сомнения в целостности данных после ознакомления с http://gis-lab.info/data/mp/files/ru.khanty.err.htm
При беглом осмотре видно, что первое нужно починить, второе вполне нормально, так как это только часть релейшна.
Александр, если не в тягость сделай необходимую правку. Наличие твоей фамилии как автора правки вселяет уверенность в достоверность внесенных изменений и правильность данных.
Просто в дальнейшем будет меньше дергатни.
Повис валидатор на 16-е июня… Пичалька.
И классификаторы бы обновить было бы очень здорово.
С сегодняшнего дня ежедневные обновления должны вернуться.
Классификаторы несколько попозже, никак не дойдут руки и выкачать и наложить на ОКТМО патчики.
Похоже, сломана граница страны. Нормально отработан только анклав.
Да уж, деятель из германии знатно потрудился над границей Монголии и Китая: http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/12077606
Так что точка нашей границей с Китаем и Монголией уехала далеко в Монголию. Что характерно в JOSM.
Посмотрите пожалуйста этот город с инфернальными улицами.
Границы в порядке, kladr:user поставил. Чего валидатор хочет?
Через сколько можно ждать обновления? И ещё вопрос: сп Рыбинского роайона ЯО вернутся?
Через сколько можно ждать обновления?
К сожалению только завтра к вечеру. По ошибке почему-то отключил обновление.
К сожалению только завтра к вечеру. По ошибке почему-то отключил обновление.
Насколько я понимаю http://yav.gis-lab.info/status обновления не было.
Насколько я понимаю http://yav.gis-lab.info/status обновления не было.
Ну почему же, судя по статусу как раз было.
Ну почему же, судя по статусу как раз было.
Я так подумал, потому что Рыбинский район как был без поселений так и остался: http://yav.gis-lab.info/boundaries/r1432258-o78640000
Я так подумал, потому что Рыбинский район как был без поселений так и остался: http://yav.gis-lab.info/boundaries/r1432258-o78640000
Он без поселений уже не первый год, насколько я помню. Привет составителям ОКТМО. Собственно их в ОКТМО нет и до сих пор.
Причем тут обновление?
Он без поселений уже не первый год, насколько я помню. Привет составителям ОКТМО. Собственно их в ОКТМО нет и до сих пор.
Причем тут обновление?
Я понадеелся. Может есть возможность их как-нибудь добавить в сам валидатор? Ну там табличку сделать
чёй-то опять не обновляется, правка от Ср, 11 июля 2012 до сих пор не видна
чёй-то опять не обновляется, правка от Ср, 11 июля 2012 до сих пор не видна
Сейчас скомпилирую libastral и узнаю о какой конкретно правке идет речь.
Александр, сломался yav.gis-lab.info/trac/ вообще и /wiki/ в частности.
Это я поправил.