Вначале с DNS’ами бы разобраться, чтобы не повторилась недавняя проблема с недоступным по имени сайтом.
За те 3 года, что я пользуюсь услугами этого DNS-провайдера, это был первый сбой, да и тот, как мне кажется, не совсем их вина. Так что до появления следующей проблемы я переносить DNS не планирую.
http://gamsh.ru/gpx2png/ именно для этого и сделано, а иной метод - отдельное приложение для контакта
А рельеф на северных широтах возможен? А то до Питера тока по широте.
А сложно, за пределами России использовать name:ru там где он есть? Или это никому не нужно?
А сложно, за пределами России использовать name:ru там где он есть? Или это никому не нужно?
Переключается на слой Космоснимки - там если есть, name:ru отображается.
502 сайт выдаёт
Нравится, когда на сайте есть обратная связь в виде голосовалки по доработкам и предложениям. Что-то типа http://reformal.ru/ Сделаете?
Нравится, когда на сайте есть обратная связь в виде голосовалки по доработкам и предложениям. Что-то типа http://reformal.ru/ Сделаете?
Зашел на ресурс. Видел:
OSM — это карты для навигаторов, обновляемые каждый день.
Выбери свою программу:
И список программ. В том числе и Osmand. Где для него карты “обновляемые каждый день”?
В том числе и Osmand. Где для него карты “обновляемые каждый день”?
На Геофабрике
A_G_T:В том числе и Osmand. Где для него карты “обновляемые каждый день”?
На Геофабрике
2 days ago
А завтра будет “3 days ago”.
Перед этим обновление было 19.05.2012 .
(Или я не там смотрю. ? )
Ilis, спасибо. Скачал, сейчас конвертится под Osmand. Посмотрю, что получится.
Нарезка по регионам конечно была-б лучше.
из темы вопросы новичков:
Подскажите пожалуйста, где можно почитать о том как сделать схему проезда и экспортировать её на свой сайт?
вот для такого пригодился бы сайт в виде ифрейма, с минимумом контролов и прочего
А то, что по ссылкам в статьях и комментариях нельзя кликать - это неустранимый недостаток проекта?
PS А то у меня на такие “интернет-проекты” аллергия… Я тогда туда больше ни ногой…
Может кто обьяснить как фотки со слоя “Фото (ВикиСклад) beta” добавляются? Залил несколько фоток на http://commons.wikimedia.org с добавленными координатами GPS, а на http://www.openstreetmap.ru они не появились.
Может кто обьяснить как фотки со слоя “Фото (ВикиСклад) beta” добавляются? Залил несколько фоток на http://commons.wikimedia.org с добавленными координатами GPS, а на http://www.openstreetmap.ru они не появились.
Как я понял, там бота прогнали разок и всё.
Постоянного обновления налажено не было.