Ильин Роман
Выше говорили - поставьте режим расчета маршрута в Навителе “Кратчайший” и убедитесь что разрешены грунтовки. У меня без проблем проложился ваш маршрут через переправу, Навител 3.5 (хотя версия тут не при чем). Карта абсолютно нормальная.
Fortress, прошу добавить в карту ж/д railway=disused. Они хоть и неиспользуемые, но существуют, и переезды через них с соответствующими знаками и правилами - тоже. Дорожная картина без них неполна. Неиспользуемых ж/д немного, и карту они не перегрузят, а красивее станет. Спасибо.
Здравствуйте, скачал карту с http://navitel.osm.rambler.ru/ для Navitel, все работает хорошо, но на одной улице навигатор находит лишь пару домов из гораздо большего их числа.
В чем может быть причина? Как можно это исправить?
Спасибо.
Добрый вечер всем! Пользовался поиском, не нашел. У меня проблема: при загрузке карт ОСМ в Навител 5.1.0.47 и 5.0.3.411 (смарт Samsung i5800 на Андроиде 2.2), карты отображаются частями. Например, страну показывает не польностю, а только 1\3 (1\5) часть. Карты брал отсюда: http://navitel.osm.rambler.ru/, и загружал только целые страны.