Если имеется в виду эта переправа http://www.openstreetmap.org/browse/way/124796524, то маршрутизация через нее работает и в Навителе и GME, попробуйте сами поставить старт и финиш ближе к пантону. А то что он не ведет маршрут от Конева до Вершинино, так это скорее все из-за грунтовок, там все unclassified - ground (кстати включая сам пантон), в Навителе скорость на них 20км/ч. Если попробуете поставить тип маршрута кратчайший все будет как хотите.
Сонного времени суток! Простите за нубский вопрос: скачал с navitel.osm.rambler.ru карты Москвы/Московской области, распаковал, проиндексировал, и по Москве адресного поиска нет. По области есть, а по самой Москве нет. В чём мой косяк?
Эмм… то есть это что-то в сборке карты? А не в курсе, где можно скачать какую-нибудь предыдущую работающую сборку посвежее? А то мне завтра днём в командировку в Москву Я нашёл только от начала апреля…
ставил маршрут и тот и другой, результат один: едет через понтон тока при сильном к нему приближении, а издалека (плесецк) ведет через Североонежск…вот что странно…
я бы на вашем месте открыл джосм и весь нужный маршрут перепроверил руками. заодно дороги бы к трекам поточнее притянул и по спутнику что-нибудь добавил, теги проверил
это вместо того, чтобы несколько дней выяснять на форуме “что же там может быть не так”
Ильин Роман
Выше говорили - поставьте режим расчета маршрута в Навителе “Кратчайший” и убедитесь что разрешены грунтовки. У меня без проблем проложился ваш маршрут через переправу, Навител 3.5 (хотя версия тут не при чем). Карта абсолютно нормальная.
Fortress, прошу добавить в карту ж/д railway=disused. Они хоть и неиспользуемые, но существуют, и переезды через них с соответствующими знаками и правилами - тоже. Дорожная картина без них неполна. Неиспользуемых ж/д немного, и карту они не перегрузят, а красивее станет. Спасибо.