Дома типа 7-9-11 это очень скользкие объекты. Чаще всего это промышленные/офисные/учебные объекты перестроенные из нескольких исторических зданий. Т.е. снаружи несколько фасадов но внутри единое сооружение. Я когда мапил такой дом (в Санкт-Петербурге) то цифры ставил без энтузиазма. Но адресных табличек на том доме не было т.к. не жилой дом …
Я думаю что такие здания нужно рассматривать в индивидуальном порядке.
А я согласен с ErshKUS’ом. если номер дома “7-9-11”, то и искаться он должен по запросу “Садовая 7-9-11”. Или нужно прикручивать поиск по части номера вообще. Чтобы по запросу “Садовая 1”, находились “Садовая 1, Садовая 11, Садовая 12, Садовая 21” и т.д.
А вариант с разбитем на подсторки адресов содержаших “-” или “/” и проверять вхождение в подстроки невозможен?
И как обрабатываются дома где в номер дома засунуты другие сточки например корпус?
С корпусами и др. просто, это же один дом, там просто строка разбирается. А с “-” и “/” получается придется или дублировать записи (вместе и разделенные), или описывать это как то движку, что правильней, но пока хз как.
Пути как сделать то видны, но их надо пройти, а как я говорил я сейчас делаю POI