write_line - линия без роутинга
level_h: - верхний уровень отображения
type: - hex-тип объекта, для линий: 0x01…0x3f, 10e00…10e0f, 0x10f00…0x10f0f, ещё есть морские 0x010100…0x010109, … , 0x010702. Список в файле RGNtype.txt из папки cGPSmapper.
Ничего не изменилось. В результате как было 0х16, так и осталось. Поискал по файлам yml, где обрабатывается тег highway = cycleway - не нашел.
Подскажите, пожалуйста, что не так?
Спасибо! Всё получилось. Насчет синтаксиса, в ways-lines-garmin-custom.yml все condition без тире. Видимо, потому что идет после -id. А вот в ways-roads-common-univ.yml действительно всё с тире, но там id нет.
liosha, а обработка отношений street случаем не поломалась?
В StreetDesc полигонов записывается название города, при этом POI внутри этих полигонов адресуются корректно.
Пример: http://www.openstreetmap.org/browse/way/41909168 (в адресе дома в качестве улицы указан город, в адресе POI - имя отношения).
Здравствуйте все.
Честно пытался все 110 страниц прочитать, осилил где-то четверть и спёкся. Поэтому прошу больно не пинать.
У меня есть потребность получить кусок карты Китая от Пекина до Циндао, с дорогами, улицами, домами и более-менее полезными POI (вокзалы, аэропорты, гостиницы и.т.д.) и сконвертировать её в imi (формат векторных карт Magellan) через mp. Насколько я понял, мне надо самому выгрузить нужные куски с openstreetmap, а потом скормить их конвертеру и он всё сделает сам, или всё намного сложнее?
Если выгружать, то достаточно прямо из браузера это делать или нужен какой-то специфический инструментарий?
Ещё добавлю, что если весь Китай Вам не нужен, а нужна отлько часть, то можно указать конвертеру ограничение на конвертацию нужного куска параметрами -bbox или -bpoly. Подробнее в вики.